Автор

Softride rocket wing
Shimano 105: ручки, тормоза, переклюки, система, кассета, втулки. Обода mavic cxp21.
Руль itm, седло san marco.
В лс

ВСЁ ФЕЙК!!! Даёт для связи свою почту, а там- на кликах БАБЛОСЫ зарабатывает- Я бы его забанил к хренам, п... ра, но вел такой есть и история покупки рамы такой есть. Так что решение за форумчанами и модераторами!!! А, хотелось бы конечно, на старости лет удивить град Петровский- Таганрог таким эксклюзивным шоссером!!!

Цитата сообщения от cergey отправленного 13 Окт, 2018 в 18:26

ВСЁ ФЕЙК!!! Даёт для связи свою почту, а там- на кликах БАБЛОСЫ зарабатывает- Я бы его забанил к хренам, п... ра, но вел такой есть и история покупки рамы такой есть. Так что решение за форумчанами и модераторами!!! А, хотелось бы конечно, на старости лет удивить град Петровский- Таганрог таким эксклюзивным шоссером!!!

что за наркоманский бред
Знаю лично хозяина, через сайт пробовали общаться?
Забанить Вас нужно

Автор
Цитата сообщения от cergey отправленного 13 Окт, 2018 в 18:26

Если есть интерес, то пиши в лс. Почту скинул для просмотра фото твоего вела и все.