Удалённый пользователь
Foto1140_2.jpg

Продаётся рама хвз рекорд 1971 г.
Ростовка - 56 см
Номер рамы 28-71
Состояние на фото, трещин и вмятин нет. Рама отпескоструена и подготовлена к покраске.
Подробные фото здесь.
Цена - 100 уй

Удалённый пользователь

Вилка в смущение вводит...то ,что не родная однозначно..больше на ММВЗ похожа...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от  отправленного 10 Авг, 2013 в 15:17

Вилка в смущение вводит...то ,что не родная однозначно..больше на ММВЗ похожа...

Вилка скорее всего не родная, НО вилка трековая (спринтерская) и без отверстия под тормоз. Есть мнение, что это вилка от предшествующей модели, именуемой просто "Харьков".

Удалённый пользователь

...не буду спорить,ажурный узор короны вилки несколько другой,нежели у ХВЗ,мне както попадалась такая вилка,с таким узором,но по весу она никаким боком не "Рекорд"..а ошибиться не мудрено,за свою историю ХВЗ более 50 моделей выпустил..

Удалённый пользователь

Я вчера провёл мини исследование: вилка таки не родная, т.к. её оригинальный цвет - тёмно-синий (а перекрашена она 4 раза), но, взглянув на эти фотографии, я всё же делаю вывод, что вилка от модели В64.

Ну а эта фотография окончательно ставит всё на свои места :)

Цитата сообщения от  отправленного 11 Авг, 2013 в 11:22

Я вчера провёл мини исследование: вилка таки не родная, т.к. её оригинальный цвет - тёмно-синий (а перекрашена она 4 раза), но, взглянув на эти фотографии, я всё же делаю вывод, что вилка от модели В64.

Ну а эта фотография окончательно ставит всё на свои места :)

у вилки рекорда 64 года средний зуб "трезубца" короны большой (есть у меня такая), но поперечной прорези там нет как и нет по приведенным вами ссылкам.

Удалённый пользователь

Написал Андрею Мятиеву. Посмотрим, что он скажет.

Цитирую ответ: "Добрый день! Мне уже показывали фото этой
вилки. Мне кажется, что
это В-64."

Удалённый пользователь

Прошу прощения..ничего личного..лишний раз убедился ...." как мало я знаю историю ХВЗ"...

Удалённый пользователь
sa_hC4tN3xo_2.jpg

А Влад Карганов скинул мне эту фотку юбилейного "Спринта", и предположил, что вилка может быть от юбилейного В-64.

Удалённый пользователь

ап

рама уже покрашена. деколи из самоклейки в процессе печати.