Автор
IMAG0597_2.jpg

Шоссейный DE ROSA PLANET для настоящих ценителей - Ferrari среди велосипедов)))). Привезен в 2012 году из Италии. Состояние идеальное. Эксплуатировался редко. Этакий винтажный итальянский велосипед.
На велосипеде стоит качественное оборудование: карбоновая вилка, трансмиссия Compagnolo Daytona, тормоза Compagnolo Daytona, обода Ambrosio Excellence Team Edition, винтажная сидушка Regal Girardi, педали LOOK с ботинками 44 размера, спидометр Echo J7.
Отдам также весь набор инструментов и принадлежностей: две емкости для воды, бардачок, 4 запасных шины, мининасос, световозвращающий жилет, задний фонарь.
Подарю покупателю (если подойдут по размеру): велосипедные шорты (2 шт), зимний костюм, велосипедные майки, винтажную велосипедную кепку, шлем, очки.
Подробности по телефону +375 29 396-45-51 (Сергей) или на месте.

Скока, скока??? О майн гат, мир сошёл с ума... //-( //-( //-( //-( //-( |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)
Скинул ссылку другу, поржали от души вместе.... Мой вам совет, срочно убрать один нолик, пока тему не запарафинили!

Цитата сообщения от kwiato отправленного 17 Ноя, 2015 в 23:18

ему цена 250-300 //-(

как любит халяву наш народ, |-)) вел по цене бюджетных колес, неплохо :-/ ну да за 700-800 само то , но за 250 покупается стеллс 700

Цитата сообщения от santa nova отправленного 18 Ноя, 2015 в 08:32
Цитата сообщения от kwiato отправленного 17 Ноя, 2015 в 23:18

ему цена 250-300 //-(

как любит халяву наш народ, |-)) вел по цене бюджетных колес, неплохо :-/ ну да за 700-800 само то , но за 250 покупается стеллс 700

я не за халяву, просто за 300 я бы еще думал брать его или нет. не считаю, что он стоит 700-800

Ну что вы напали? Человек только зашел на целевой форум. Ничего, обтешется.

Все дело во фреймсете, который стоит больше 600 баксов. Правда, за что остальную тысячу, я не понимаю

Цитата сообщения от алесь отправленного 18 Ноя, 2015 в 13:08

Все дело во фреймсете, который стоит больше 600 баксов. Правда, за что остальную тысячу, я не понимаю

600 баксов на ebay стоит NOS фреймсет (new old-stock, то есть ни разу не использовавшийся и лежавший на складе в коробке, например). Б/у начинают торговать со 175.

"Начинают" это громко сказано, потому как новая и б\у лишь по одному предложению, причем за новую цена 698 + 120 доставка + растаможка.
А б\у это аукцион, текущая цена 175 и 300 баксов доставка + растаможка, да еще и размер 51, который мало кому подойдет.

Так что 600 баксов вполне себе стоит эта рама, жаль вилка не оригинальная. Ну и все остальное баксов на 300 наверное потянет, так что 800-900 баксов за вел нормальная цена, да только где же такого ценителя у нас найти, который купить захочет.

Цитата сообщения от molteni отправленного 18 Ноя, 2015 в 12:31

Ну что вы напали? Человек только зашел на целевой форум. Ничего, обтешется.

Да это просто МТБшники (или иные судари), вчера попробовавшие себя на хвз. Никто тут не нападал. Стиль общения у них такой.

У велика почти вся оборудка Daytona. Я его видел. Автор просто ошибся. Группа предназначена для продвинутых любителей и молодых спортсменов. Позже переименовалась в Centaur. Линейки групп нехило сместились. Daytonу 2000 года можно сравнить с современным Chorus/Athena.

Состояние хорошее и позволяет поставить солидную цену, но не 1500. А за 200-300 вы даже китайскую abeya нормального размера и качества не найдете.