Шоссейный велосипед/105, tiagra, карбон вилка/500р

radenko
Автор
PUxD2f2ozCQ

🔹🔹🔹500 бел. руб🔹🔹🔹
Все фото велика: https://vk.com/album110562647_268131236?rev=1
Нахожусь в Витебске, пересыл транспортной компанией.
За велосипедом постоянно следил, мыл и смазывал. Девушка иногда жаловалась, что ревнует к велику.
Продаю шоссейный велосипед, пробег 1300км, собранный на раме Aist, ростовкой 55-56 (170-175+-). Сейчас на раме величественно красуются наклейки fignia, что позволяет всем рассказывать, что данный велосипед итальянского производства. Вес 11, 30 кг. Рама покрашена, в июне месяце, порошковой краской.
Продаю т.к хочу перейти на карбон, данный тип велосипедов оценил, развиваюсь.
Пойдем по порядку:
🔸вилка карбоновая aist, шток так же карбон, без трещин.
🔸Тормоза tiagra перед и зад, тормозят хорошо, колодки baradine 450.
🔸дуалы shimano 1055 2x8, работают без нареканий. Внешне мелкие коцки, т.к встречные мошки уж больно сильно царапают краску, но не волнуйтесь, на боку не входил на них в поворот.
🔸 передний переключатель shimano tourney, за это конечно мне стыдно немного, но работает хорошо. Могу отдать с велом переклюк tiagra, но он без хомута.
🔸 задний переключатель shimano 105, ровный, с новыми роликами shimano.
🔸руль zoom 420мм, алюминиевый.
🔸обмотка cs-t110 цвет под карбон. Есть мелкая потертость слева, т.к падал разочек и не успел в полете закрыть руль рукой.
🔸каретка neco 68x115. Пробег как и самого велика, 1300км. Закручена съемником, грани все на месте.
🔸Петух LQ005, ровный, ставился новым.
🔸Установлена цепь TAYA 8 speed, к ней отдам цепь shimano 8 speed cn-hg-40. Обе цепи смазываются парафиновой смазкой smoove, каждые 300-400 км.
🔸седло ddk 5250 Rx3, не рваное, так же ставилось новым при сборке вела.
🔸 кассета shimano cs-hg41-8. Две звёзды уже подъеденны.
🔸покрышки cst 700x32 c-1288 strada bibbona.
🔸камеры cst 700x25/32 fv 48mm. Менялись 2 раза, т.к камеры принципиально не клею.
🔸на системе установленны 2 болта под шестигранник, так же ставились отдельно.
🔸 подседельный зажим под шестигранник.
🔸отдам флягодержатель simpla alu-star жёлтого цвета.
🔸колеса брал б/у, но они пушка-гонка, без 8-ок.
🔸втулки novatec на промах.
Теперь по косякам:
Вынос зажат двумя ужасными болтами, сейчас нет времени искать новый вынос, но это вопрос 20р, но он держит без проблем.
По всем вопросам в ЛС или по телефону +375333663744.