Удалённый пользователь
1OrIYa2FojI.jpg

Продается шоссейный велосипед Merida race 903 кастом. SIZE L (Горизонтальная 56см)
Рама Merida road race 903. green team алюм.
Вилка стоковая carbon
монтажная группа Tiagra.
тормоза и педали Ultegra.
Кассета 950 sram 12-23
резина vredestein fortezza ручная работа (полное название на фото)
вынос , руль , подсидел merek carbon. длинна выноса 100 мм. (для тех, кто в танке - карбона на 300 $ резина и колеса 350 $ от сюда и цена соотвецтвенно!!! )
седло PROLOGO cool team.
цена 900$
вес 9100 г.
Вел эксплуатировался крайне диликатно. Владелец жуткий педант. Вылизано всё, как у кота ....
ВНИМАНИЕ!!! ДЕРБАНА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ !!!!!!!! ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ!!!!
p.s. по поводу перекупщиков, которые сбивают цену в 2 раза, будте так любезны, не несите чушь!

Удалённый пользователь
sv_46ScXD7Q.jpg

покрышки

Удалённый пользователь
zuqVLZY0fps.jpg

вынос, руль, манетки, обмотка.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от universalbelarus отправленного 1 Июл, 2012 в 19:52

какая длина выноса?

100 мм.

резину не продашь..?
очень нужна красная..))

IMG_1470_5.jpg

а я подшипники...у меня как раз на Шимано- ТУРНЕО....полители, так эти подойду в самый раз---900 долларов ты чё?????????........попутал братан....это не мерида.....это АСТОН_МАРТИН судя по ценнику.......700у.е.....и будем торговаться......тут чел на 105 шеме ......за 1050 у.е КАРБОНОВЫЙ-Спешиализед......готов отдать........а ты за алюминний столько гнёшь..............опущу тебя на землю с небес:...модель выше по уровню, после твоей Merida Race Lite 904-com (2012)....НОВАЯ на 105 шиме с 12мес. ГАРАНТИЕЙ.в Минске...стоит 1100у.е....http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/merida/Merida_Race_Lite_904_com_2012-637829.html........а модель ниже на один уровень..Merida Road Race 830-14 Domestic...НОВАЯ с 12мес. гарантией на шимано-соре(уровень оборудования тот же..я тебя уверяю, разницы ты не почувствуешь, только если не проедешь 15000-20000км....качество и быстрота переключений таже, материал исполнения тотже....по стоимости разница между перекидками 150-200 бел. руб.)......так вот, эта модель ЛЕГЕНДАРНОЙ фирмы Мерида на ., соре,, стоит...ВНИМАНИЕ-.$$$$467у.е-НОВАЯ.$$$$....http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/merida/Merida_Road_Race_830_14_Domestic_2009-556832.html.....получается берём её новую...снимаем обвес и каретку с системой...продаём..за 150 у.е..даже мне..с удовольствием, и на эти 150у.е-здесь на сайте покупаем заднюю перекидку новую ДЮРА_АЙС-7800(профессиональную)....за 90 у.е перекидку переднюю ДЮРА_АЙС 7800(профессиональную) новую....+ за 350у.е.систему с кареткой в зборе ДЮРА_АЙС7800(профессион.) новую....+шрифтеры с рубашками и обмотки ещё надают...только забирай...за 260-240 у.е б.у со смешным пробегом 1900км., в идеальном состоянии.....и собираем из всего этого(с учётом того, что касету поменяешь по мере износа)....серьёзный, профессионального уровня, гоночный пулемёт..с качественными переключениями, приятным звуком....если 50 у.е не пожелеешь на цепь, и монящим скоростным звуком......Прости брат, рядом с которым...твоя сора, или тиагра, что там у тебя, забыл уже....и рядом не стояла....это профессиональн уровень стоящий в разы ДОРОЖЕ...твоего железа....а у тебя всего-лишь хороший прогулочный уровень....получается, что если поторговаться на сайте, здесь, то за такие деньги что ты просишь..на той же раме....можно собрать новый, повторюсь..НОВЫЙ...девайс с профессиональным обвесом ДЮРА_АСЕ 7800......а ты предлагаешь поюзанный прогулочный девайс....не известно с каким пробегом...и в каком состоянии..за 900 у.е...ты чё?????........СМОТРИ, за чем я завтра поеду в Москву ровно за 900 у.е. в сост не хуже твоего.....Бианки Семпре 2012года....Карбон,..на Ультегре 6700. ...7.8кг.....с одним маленьким косметическ дифектом..обломана торм. речка, но дуал работает идеально........поэтому 650-670у.е........и я её забираю......скидывай на мыло..............и не медли поезд уходит завтра

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 123567890 отправленного 4 Июл, 2012 в 22:25

а я подшипники...у меня как раз на Шимано- ТУРНЕО....полители, так эти подойду в самый раз---900 долларов ты чё?????????........попутал братан....это не мерида.....это АСТОН_МАРТИН судя по ценнику.......700у.е.....и будем торговаться......тут чел на 105 шеме ......за 1050 у.е КАРБОНОВЫЙ-Спешиализед......готов отдать........а ты за алюминний столько гнёшь..............опущу тебя на землю с небес:...модель выше по уровню, после твоей Merida Race Lite 904-com (2012)....НОВАЯ на 105 шиме с 12мес. ГАРАНТИЕЙ.в Минске...стоит 1100у.е....http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/merida/Merida_Race_Lite_904_com_2012-637829.html........а модель ниже на один уровень..Merida Road Race 830-14 Domestic...НОВАЯ с 12мес. гарантией на шимано-соре(уровень оборудования тот же..я тебя уверяю, разницы ты не почувствуешь, только если не проедешь 15000-20000км....качество и быстрота переключений таже, материал исполнения тотже....по стоимости разница между перекидками 150-200 бел. руб.)......так вот, эта модель ЛЕГЕНДАРНОЙ фирмы Мерида на ., соре,, стоит...ВНИМАНИЕ-.$$$$467у.е-НОВАЯ.$$$$....http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/merida/Merida_Road_Race_830_14_Domestic_2009-556832.html.....получается берём её новую...снимаем обвес и каретку с системой...продаём..за 150 у.е..даже мне..с удовольствием, и на эти 150у.е-здесь на сайте покупаем заднюю перекидку новую ДЮРА_АЙС-7800(профессиональную)....за 90 у.е перекидку переднюю ДЮРА_АЙС 7800(профессиональную) новую....+ за 350у.е.систему с кареткой в зборе ДЮРА_АЙС7800(профессион.) новую....+шрифтеры с рубашками и обмотки ещё надают...только забирай...за 260-240 у.е б.у со смешным пробегом 1900км., в идеальном состоянии.....и собираем из всего этого(с учётом того, что касету поменяешь по мере износа)....серьёзный, профессионального уровня, гоночный пулемёт..с качественными переключениями, приятным звуком....если 50 у.е не пожелеешь на цепь, и монящим скоростным звуком......Прости брат, рядом с которым...твоя сора, или тиагра, что там у тебя, забыл уже....и рядом не стояла....это профессиональн уровень стоящий в разы ДОРОЖЕ...твоего железа....а у тебя всего-лишь хороший прогулочный уровень....получается, что если поторговаться на сайте, здесь, то за такие деньги что ты просишь..на той же раме....можно собрать новый, повторюсь..НОВЫЙ...девайс с профессиональным обвесом ДЮРА_АСЕ 7800......а ты предлагаешь поюзанный прогулочный девайс....не известно с каким пробегом...и в каком состоянии..за 900 у.е...ты чё?????........СМОТРИ, за чем я завтра поеду в Москву ровно за 900 у.е. в сост не хуже твоего.....Бианки Семпре 2012года....Карбон,..на Ультегре 6700. ...7.8кг.....с одним маленьким косметическ дифектом..обломана торм. речка, но дуал работает идеально........поэтому 650-670у.е........и я её забираю......скидывай на мыло..............и не медли поезд уходит завтра

как все крассиво расписано, противоречие на противоречии ".не известно с каким пробегом...и в каком состоянии" далее следует " в сост не хуже твоего...." так от куда вы узнали за пару секунд состояние моего велосипеда? +)) состояние близко к идеальному, никто не отменял торг - это раз, во 2ых... путаных тут не наблюдаем. Если такой проявили интерес к велосипеду - звоните , пообщаемся, посмотрите. Не устраивает - не берите. Едте в Москву за бианчи, я ж вас не заставляю покупать мериду. Во 2ых... мерид в городе МИНСЕ ШОССЕ!!! НЕТУ!!!!!! и не утверждайте мне обратное, т.к. я продаю их и вкурсе где , почем, сколько и т.д.
Вообщем , чего спорить=) спасибо, что расписали, посмотрите еще раз компоненты и остыдите свой пыл. Люди знающие оценят велосипед по достоинству и недостаткам и мы с ними договоримся, а к перекупщикам интерес не проявляю (которые потом его же за 900 и продадут) я думаю дальше объяснять не стоит и так все понятно.

TY.jpeg

ХА_ХА....какие знающие, что ты несёшь ...при всём уважении к тебе........паря......что тут оценивать....тиагру.....это лучший что есть прогулочный уровень...у шимано....и всё точка.....ни больше ни меньше....ПРОГУЛОЧНЫЙ-этим всё сказано..чуть -чуть похуже её только сора........выше её 105 шима...также как и кампа велоче...но это уже тренировочный обвес.....там уровень посерьёзней......на этом велике...тягаться только со срамом икс четвёртым ....и не переживай, после такой рецензии....люди действительно знающие... точно оценят подостоинству, если они только не олени.....ха-ха........и кому ты задвигаешь, что ты там продаёшь....какие мериды...2 дилера брались в минске только за мериды ..это на червякова и возле .Лагойского Тракта.. вроде бы...и всё....я мес назад сам лично всё перелопачивал..и сними в наличии по 3 модели спешиализедов...самых дешёвых..и очень заоблачных..на соре, на 2300, и на тиагре....и всё....что ты. ЛЮДям..то задвигаешь....посмотрите по ссылке...интернет магазин СИТИ-БАЙ......1К-Первый каталог......полное название сайта...по этой ссылке..http://sport.1k.by/sportingequipment-bicycles/merida/Merida_Road_Race_830_14_Domestic_2009-556832.html...................новый Merida Road Race 830-14 Domestiс.(на модель предшествинник этой алюминьки но разница в них минимальная...я ва уверяю)..на СОРЕ...стоит 467 у.е.....где их нет в минске....я вам отвечаю....вот цетирую рекламную заставку с Райдер бай....вот ссылка.....http://www.ridershop.by/catalog/velosport/velosipedy/shosseynye/velosiped_merida_road_race_830-14_domestic.html....................................Шоссейный велосипед Merida Road Race 830-14 domestic создан специально для дальних ровных дорог. Быстрый шоссейник начального уровня, позволяет за доступную стоимость приобщиться к самому серьезному велосипедному спорту. Алюминиевый сплав материала рамы делает вес велосипеда легким, сохраняя ее прочность. Надежный, четкий и быстрый переключатель среднего начального уровня Shimano Sora идеально подходит для велосипедов среднего класса. Недорогой шоссейник Merida Road Race 830-14 domestic лучший выбор велосипеда на дальние асфальтовые расстояния............ну что, ты скажешь на это сын.....кому ты впариваешь.за....900 у.е......люди ему красная цена за б.у.---мах......650-670у.е......в это я ещё поверю....и то из-за внешнего вида рамы...ха-ха..это правда.....МЕРИДА..это очень дорогие шоссейники.используемые в командах скандинавских стран, выступающих на тур де франс......1800у.е.....и выше ценники это минимальные цены в москве...но только не на эти , там буквально 2-3, бюджетные модели...ну очень бюджетные.......и это к сожалению одна из них......вот посмотрите на настоящие шоссеры мерида....

ВОТ как он должен выглядеть в оригинале в базовой комплектации......

W.jpeg

..А что за колёса у тебя???????.....горе....Аксиум-рэйс....самые дешёвые из линейки мавик......что там за втулки стоят........если бы это хотябы ксириумы были.......а ты знал , кстати, что на твоих Аксиумах через очень маленькое кол-во км. может появиться люфт передней втулки. и подтягивание приведёт к явному замедлению вращения....они очень мягкие для нормального веса в 80 кг...а рама кстати элька......смотри что говорят люди про эти колёса....реально цетирую:,,-..............Передний Аксиум побежден, большая восьмерка +-1 см, наехал на невысокий бордюр по острым углом (не заметил под опавшими листьями) на ~10 км/ч. Весьма удивлен результатом, удар был не сильный. Регулировкой натяжения спиц удалось уменьшить биение лишь до +-0, 5 см, видимо, надо теперь распицовывать колесо полностью и выпрямлять как-то обод. (Такое делают веломастера?)............