В смысле? Идешь в магазин, покупаешь подшипники в рулевую с шариками 4 мм, дербанишь их - и набиваешь чашки рулевой под завязку, потом из каждой достаешь по шарику - готово!

Автор
Цитата сообщения от ecuador отправленного 26 Ноя, 2016 в 00:36

В смысле? Идешь в магазин, покупаешь подшипники в рулевую с шариками 4 мм, дербанишь их - и набиваешь чашки рулевой под завязку, потом из каждой достаешь по шарику - готово!

мне с сепораторами надо!!! У меня перекос какой то в верхней части конда гайку.зажимаешь

IMG_20161125_205854.jpg
Цитата сообщения от ecuador отправленного 26 Ноя, 2016 в 00:36

Хочу с сепораторами поставить советские, т.к у меня в верхней части перекос какойто

Сепаратор ничего не изменит,или шток вилки треснут,или чашка-гайка не по резьбе,или шарики согнало в одно место.

Цитата сообщения от grum1 отправленного 26 Ноя, 2016 в 19:20

Сепаратор ничего не изменит,или шток вилки треснут,или чашка-гайка не по резьбе,или шарики согнало в одно место.

совершенно верно! я когда увидел тему думал что кто то прикалывается...разводит диванных механиков)

Еще верхний конус не похож на СШ, а гайки - от него. Рама спецзаказ? Отдельно проверь состояние штока вилки и совместимость верхней части рулевой. Еще раз рекомендую использовать шарики без сепаратора - с ним может глючить из-за несовпадения размеров западного и нашего "дюйма". Да и не было сепараторов никогда на СШ.

Автор
Цитата сообщения от ecuador отправленного 26 Ноя, 2016 в 23:54

Еще верхний конус не похож на СШ, а гайки - от него. Рама спецзаказ? Отдельно проверь состояние штока вилки и совместимость верхней части рулевой. Еще раз рекомендую использовать шарики без сепаратора - с ним может глючить из-за несовпадения размеров западного и нашего "дюйма". Да и не было сепараторов никогда на СШ.

Кароч)) пошел, купил новую рулевую)) запресовал нлвые чашки и новую резьбу на вилку и как часы.сча