КУПЛЮ адаптер для выноса с 1" на 1/1,8" (граната)

Удалённый пользователь

нечто подобное...

Вот и мне такая нужна. В магазинах будет только весной, думаю на али заказать.

Удалённый пользователь

В очередь! ;D

Удалённый пользователь

поднимем :-/

DSCN1645.jpg

Поясните, что вам нужно. Переходник 1" на 1/1, 8"-- это кольцо с прорезью, т.е. адаптер. Граната-- это переходник с резьбовой вилки на ахед, т.е. с 22, 2 мм на 1". Привожу фото, все есть в наличии. 33-655-67-63.

Цитата сообщения от belko77 отправленного 28 Янв, 2015 в 21:26

Вот и мне такая нужна. В магазинах будет только весной, думаю на али заказать.

Чет не видел на алике

Цитата сообщения от dzmitry74 отправленного 2 Апр, 2015 в 19:56

Поясните, что вам нужно. Переходник 1" на 1/1, 8"-- это кольцо с прорезью, т.е. адаптер. Граната-- это переходник с резьбовой вилки на ахед, т.е. с 22, 2 мм на 1". Привожу фото, все есть в наличии. 33-655-67-63.

На вид функционал идентичен

Заходил вчера в драгон (единственое место где они были) их нет в наличии, и мало вероятно что будут... по цене были 200.000.
Единственные варианты где их заказать осталось:

На алике (дешево, но долго ждать): www.aliexpress.com/item/Aluminium-Alloy-Bicycle-Stem-Quill-Stem-Ahead-Adapter-22-2mm-25-4mm-28-6mm-130mm-Threaded/1917210664.html?recommendVersion=1

На чейне (10 дней и он ваш): http://www.chainreactioncycles.com/by/en/brand-x-quill-adaptor-alloy/rp-prod6254

Или купить у Дмитрия, если у вас нет времени ждать....
Может, кто нашел более вкусные варианты?
Поделитесь!

Цитата сообщения от shtucius отправленного 3 Апр, 2015 в 08:44

Заходил вчера в драгон (единственое место где они были) их нет в наличии, и мало вероятно что будут... по цене были 200.000.
Единственные варианты где их заказать осталось:

На алике (дешево, но долго ждать): www.aliexpress.com/item/Aluminium-Alloy-Bicycle-Stem-Quill-Stem-Ahead-Adapter-22-2mm-25-4mm-28-6mm-130mm-Threaded/1917210664.html?recommendVersion=1

На чейне (10 дней и он ваш): http://www.chainreactioncycles.com/by/en/brand-x-quill-adaptor-alloy/rp-prod6254

Или купить у Дмитрия, если у вас нет времени ждать....
Может, кто нашел более вкусные варианты?
Поделитесь!

да да то ж интересует, хочу крокодила переделать.На чейне формирую заказ, могу пригласить. оплачиваю сразу, планировал оплатить сегодня вечером, могу подождать край до вс вечера

Удалённый пользователь

Дорого на чейне, ему цена 10 от силы, уж лучше у Дмитрия74, у него Deda

20150413_2159041.jpg

Год назад покупал на чейне. Пробег порядка 6000 км. Результат на фото - судя по структуре сделали эту "фигню" не из металла а посредством порошковой металлургии. Ручки нужно за такую работу укорачивать!!!)))

Вчера обнаружил вышеописанную проблему, вчера и решил ее - обрезал старую рулевую колонку и напресовал на нее кусок трубы подходящего диаметра. Получилось дешево и сердито!)))

Цитата сообщения от  отправленного 3 Апр, 2015 в 11:16

Дорого на чейне, ему цена 10 от силы, уж лучше у Дмитрия74, у него Deda

Скажите как с ним связаться ?