Куплю вынос 120 мм (30-40$) и руль 42 (30-80$) НЕ АКТУАЛЬНО!

no mana
Автор

Куплю вынос 120 мм (30-40$) и руль 42 (30-80$)
VK: http://vk.com/hardstyle_eah

НЕ АКТУАЛЬНО !

неплохо бы указать ширину для резины и диаметры для выноса и руля :)
а то предложат....

no mana
Автор
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 22 Май, 2013 в 01:16

неплохо бы указать ширину для резины и диаметры для выноса и руля :)
а то предложат....

Ага, спасибо, завтыкал)

UP ну подайте же вы мне руль нормальный.... //-( :'(

Камеры куплены. Жду предложений на счет руля и выноса >:[ >:[ >:[

В драгонбайке был руль карбон+люминь по цене около 600-700тыс., шириной 44см, но мне толщина не подошла у них был 25.4мм., а мне нужен был под 31.8мм, в руках повертел руль - вроде удобный хват.А вообще если устоит бюджетный вариант то на вело.бай и в райдере есть льминиевые рули.
А вообще на первый раз не стоит брать сильно дорогой руль - велика вероятность купить руль с неудобным хватом, тут как с седлом - всё очень индивидуально, я за 2 месяца катания уже второй руль хочу менять - не могу подобрать удобный для меня хват.

Цитата сообщения от ваня сенькевич отправленного 8 Июн, 2013 в 15:04

Камеры куплены. Жду предложений на счет руля и выноса >:[ >:[ >:[

есть руль fsa energy 42 см черный http://www.fullspeedahead.com/products/196/Energy-New-Ergo-Handlebar - новый, 80$

no mana
Автор
Цитата сообщения от knitter отправленного 10 Июн, 2013 в 17:02

В драгонбайке был руль карбон+люминь по цене около 600-700тыс., шириной 44см, но мне толщина не подошла у них был 25.4мм., а мне нужен был под 31.8мм, в руках повертел руль - вроде удобный хват.А вообще если устоит бюджетный вариант то на вело.бай и в райдере есть льминиевые рули.
А вообще на первый раз не стоит брать сильно дорогой руль - велика вероятность купить руль с неудобным хватом, тут как с седлом - всё очень индивидуально, я за 2 месяца катания уже второй руль хочу менять - не могу подобрать удобный для меня хват.

На примете есть 2 алюминя(б.у. и новый), так же б.у. с неизвестным пробегом(!), но карбон. Хотя карбон этот лучше не стоит наверное брать, ибо, если сломается, то может выйти не очень хорошо для здоровья, руль это не рама, тут всё на много опаснее. Вариант с FSA ENERGY NEW ERGO HANDLEBAR мне нравится, хотя на пелотоне за 750 гр. продают новый карбон ричи. Тут в общем вот такая загвоздка. 44-ый руль решил не брать, только 42!

Спасибо ребята за подсказки! Выбор есть, буду думать.

Я брал вел, с рулём 46 см- мне он показался широким - как следствие кажущаяся нестабильность, особенно при нижнем хвате, но при педалировании стоя - наоборот было очень удобно, поменял на руль 42 см - стало удобно при нижнем хвате, а при педалировании стоя - большая нестабильность, так что наверное мой размер 44см, при 46 см - было видно что руль шире моих плеч.Для шоссейного вела ширина руля имеет огромное значение(это не мтб - где на это в общем то и не обращаещь внимания)
Первый руль был профилированым(приплюснытый) и такая форма очень хорошо гасила вибрации, теперь у меня обычный профиль руля(круглый) и в руки прилично отдаются все неровности дороги, теперь я понимаю почему почти все карбоновые рули профилированные(карбон гасит вибрации+профиль гасит вибрации), поэтому следующий мой руль будет только карбоновый, и ещё наверное неплохо ведёт себ карбо. вынос, поэтому если будет возможность лучше бери карбон(твои суставы кистей рук - скажут тебе спасибо).

no mana
Автор
Цитата сообщения от knitter отправленного 10 Июн, 2013 в 20:23

Я брал вел, с рулём 46 см- мне он показался широким - как следствие кажущаяся нестабильность, особенно при нижнем хвате, но при педалировании стоя - наоборот было очень удобно, поменял на руль 42 см - стало удобно при нижнем хвате, а при педалировании стоя - большая нестабильность, так что наверное мой размер 44см, при 46 см - было видно что руль шире моих плеч.Для шоссейного вела ширина руля имеет огромное значение(это не мтб - где на это в общем то и не обращаещь внимания)
Первый руль был профилированым(приплюснытый) и такая форма очень хорошо гасила вибрации, теперь у меня обычный профиль руля(круглый) и в руки прилично отдаются все неровности дороги, теперь я понимаю почему почти все карбоновые рули профилированные(карбон гасит вибрации+профиль гасит вибрации), поэтому следующий мой руль будет только карбоновый, и ещё наверное неплохо ведёт себ карбо. вынос, поэтому если будет возможность лучше бери карбон(твои суставы кистей рук - скажут тебе спасибо).

Интересно... Спасибо. Но бюджет 80$ это уже предел на руль сейчас, поэтому выбор между 2-уми алюминями и 1 неизвестно каким б/у карбон.

Для начала купи что нибудь недорогое типа этого
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velozapchasti-shosse/prodano_5d2277e3bb05a/
потом за этиже деньги и продашь его, если не понравится, я тебя уверяю, врятли ты с первого раза подберёшь себе удобный руль.А так хоть не жалко выброшеных денег.

no mana
Автор
Цитата сообщения от knitter отправленного 10 Июн, 2013 в 21:06

Для начала купи что нибудь недорогое типа этого
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velozapchasti-shosse/prodano_5d2277e3bb05a/
потом за этиже деньги и продашь его, если не понравится, я тебя уверяю, врятли ты с первого раза подберёшь себе удобный руль.А так хоть не жалко выброшеных денег.

Наверное так и сделаю. Тогда осталось найти подходящий вынос на 120 мм. Может его есть резон брать карбоновым, раз чуть бюджет увеличился за счет руля...