Спасибо! За такие деньги можно позволить себе любой обод в любом магазине! За 140$ я бы посоветовал взять лучшее, что производится для шоссе - Mavic OpenPro CD или AMBROSIO EXCELLENCE. Причем в магазине с гарантией, чеком и всеми прочими радостями покупки у официалов.

Open Pro и Excellence в музее место. А это отличные обода, которые очень хвалят за бугром.
До темной РБ прогресс доходит очень долго //-(

Плюсую! Pacenti SL23, H Plus Son Archetype, HED Belgium C2 - вот тройка самых популярных бюджетных ободов для тренировочных колес. Да и цена за пару новых - вполне нормальная.

Marmen
Автор
Цитата сообщения от ewgen отправленного 4 Мар, 2016 в 07:34

Спасибо! За такие деньги можно позволить себе любой обод в любом магазине! За 140$ я бы посоветовал взять лучшее, что производится для шоссе - Mavic OpenPro CD или AMBROSIO EXCELLENCE. Причем в магазине с гарантией, чеком и всеми прочими радостями покупки у официалов.

Глупости какие то)) так купите если вас не устраивает новое. Покупайте барахло и радуйтесь. И чем интересно покупка у официалов будет отличатся от покупки у меня (купленны на чайнике), а тут вам их все равно не найти

Цитата сообщения от chizh отправленного 4 Мар, 2016 в 12:25

Open Pro и Excellence в музее место. А это отличные обода, которые очень хвалят за бугром.
До темной РБ прогресс доходит очень долго //-(

Лучше уже соберу на них вилсет второй а старый продам когда доведу до ручки ценителю старины выше)

Цитата сообщения от isharamet отправленного 4 Мар, 2016 в 12:38

Плюсую! Pacenti SL23, H Plus Son Archetype, HED Belgium C2 - вот тройка самых популярных бюджетных ободов для тренировочных колес. Да и цена за пару новых - вполне нормальная.

тоже так считаю- цена как у производителя без учёта доставки времени ожидания и вскоре налога на превышение лимита посылок по почте)