рама дороговата
да и по фото похоже, что правый дропаут приболел

Автор
Цитата сообщения от sky96 отправленного 7 Июн, 2014 в 16:51

рама дороговата

Дроп отрихтован, просто решили не подгибать его, чтобы не сломался. Цена рамы такая в основном из-за вилки (на ибей такие по 60-100 баксоф), плюс ещё новый подседел 25 мм (попробуй найди такие нынче), рулевая нифига не лонгус.. Но если есть конкретный интерес - то цены можно обсуждать, я не жадный :)

Цитата сообщения от egoretz отправленного 7 Июн, 2014 в 22:21
Цитата сообщения от sky96 отправленного 7 Июн, 2014 в 16:51

рама дороговата

Дроп отрихтован, просто решили не подгибать его, чтобы не сломался. Цена рамы такая в основном из-за вилки (на ибей такие по 60-100 баксоф), плюс ещё новый подседел 25 мм (попробуй найди такие нынче), рулевая нифига не лонгус.. Но если есть конкретный интерес - то цены можно обсуждать, я не жадный :)

упс, прошу прощения, что-то я протупил с вилкой
в таком случае да, цена адекват :)
и ещё, чтобы дроп не загибался/разгибался, советую колесо задвигать не в самый зад, а примерно посередине дропаута ось ставить
а вообще велосипед зачётный, удачи в продаже :)

Автор
Цитата сообщения от sky96 отправленного 7 Июн, 2014 в 23:01

упс, прошу прощения, что-то я протупил с вилкой
в таком случае да, цена адекват :)
и ещё, чтобы дроп не загибался/разгибался, советую колесо задвигать не в самый зад, а примерно посередине дропаута ось ставить
а вообще велосипед зачётный, удачи в продаже :)

Да ничего страшного))

Насчёт дропа - да, есть такое, рама мне у таком соcтоянии досталась..

Спасибо)) делал для себя, но жизнь - штука непредсказуемая, приходится вот продавать..

Подседел 25мм не такая и проблема найти... вот мне 24 мм длинный на Пежо найти - вот это проблема)))

Автор
Цитата сообщения от belko77 отправленного 8 Июн, 2014 в 17:32

Подседел 25мм не такая и проблема найти... вот мне 24 мм длинный на Пежо найти - вот это проблема)))

Ну пежо это вообще отдельная история.. Там вообще все проблематично найти :-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от belko77 отправленного 8 Июн, 2014 в 17:32

Нашли проблему...Токарь тебе его за 15 минут выточит...

Ну так ещё проблема и токаря найти) Я себе с ХВЗ (24.8) на работе на наждаке аккуратненько обточил...