petr_govnov
Автор
IMG_20171105_130346_HDR.jpg

Продам передний и задний переклюки шимано 105 7с
Передний под хомут 28.6
Косметически на 8, технически 10
Отдельно по 15$
Парой 25$
Минск, (33)9037715

Превосходные переклюки. Работают на трансмиссии от 6 до 9 скоростей. У меня именно такие же, только без единой царапинки. Вечные вещи. Задний может переключать на 8-и звёздной кассете без задержек даже в настолько убитом состоянии, что буквально оси готовы вывалиться из рамки параллелограмма.
Цена за них - супер. Отмыть бы их только)

petr_govnov
Автор
Цитата сообщения от григорий мелехов отправленного 5 Ноя, 2017 в 18:23

Превосходные переклюки. Работают на трансмиссии от 6 до 9 скоростей. У меня именно такие же, только без единой царапинки. Вечные вещи. Задний может переключать на 8-и звёздной кассете без задержек даже в настолько убитом состоянии, что буквально оси готовы вывалиться из рамки параллелограмма.

Спасибо за рекламу ;)
Отмою перед продажей обязательно!

Цитата сообщения от petr_govnov отправленного 6 Ноя, 2017 в 12:35
Цитата сообщения от григорий мелехов отправленного 5 Ноя, 2017 в 18:23

Спасибо за рекламу ;)
Отмою перед продажей обязательно!

Не особо это и реклама. Просто отдаю должно механике прежних лет. Удивительно живучая. А для техноманьяков вроде меня точно доставит устройство заднего переключателя. Он полностью разборный и очень интересное устройство параллелограмма. В особенности расположение пружины в нём и возможность настройки её натяжения.