paindiller
Автор
IMG_5379.jpg

Итальянка 150 хода ось в комплекте
1, 1/8, шток 190 мм., регулировка отскока
после ТО 0 км, залито масло 7, 5W
съемная корона, в обоих ногах воздух+масло
коцки на ногах на работу не влияют.
отсутвует часть "ушка" для крепления адаптера под тормоз. Тем не менее, адаптер держится отлично.
отдам пружинку и проставку для сгона
цена - 190 уе 180 уе 170 УБИТЫХ ЕНОТОВ
нету

Цитата сообщения от paindiller отправленного 28 Янв, 2015 в 02:26

отсутвует часть "ушка" для крепления адаптера под тормоз. Тем не менее, адаптер держится отлично.

не ну это пи_дец...

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 28 Янв, 2015 в 08:31
Цитата сообщения от paindiller отправленного 28 Янв, 2015 в 02:26

не ну это пи_дец...

как?

paindiller
Автор

чесна незнаю))) я ни километра на ней не проехал...тока ТО сделал, разогнал до первоначального состояния и все)

Цитата сообщения от paindiller отправленного 28 Янв, 2015 в 10:04

чесна незнаю))) я ни километра на ней не проехал...тока ТО сделал, разогнал до первоначального состояния и все)

Вы не проехали, зато до вас на ней ездили огого... Тут рядом продают 2005 года на 10 уе дороже вроде, с ЕТА, почти в идеале(трогал, мацал, смотрел раньше).
Имхо красная цена этой в таком состоянии 140-150.
П.С.: А двухкорона то зачем? я вас с собой в горах ни разу не видел... :]

Цитата сообщения от spellbound отправленного 28 Янв, 2015 в 11:02

Вы не проехали, зато до вас на ней ездили огого... Тут рядом продают 2005 года на 10 уе дороже вроде, с ЕТА, почти в идеале(трогал, мацал, смотрел раньше).
П.С.: А двухкорона то зачем? я вас с собой в горах ни разу не видел... :]

ай ты не шаришь, ну какой кокер без двухкоронки?! ;D

я вас с собой в горах ни разу не видел... :]

А без Вас в горы не попасть? ;)

Цитата сообщения от monstro отправленного 28 Янв, 2015 в 15:27

я вас с собой в горах ни разу не видел... :]

А без Вас в горы не попасть? ;)

Конечно попасть) но обычно если собираемся то едем вместе, да и у нас столько людей в горы ездит, что грубо говоря всех можно сосчитать на 2-х руках, и когда слышу что кто то там ездил в горы, сразу интересуюсь - куда, когда.

paindiller
Автор

Тут рядом продают 2005 года на 10 уе дороже вроде, с ЕТА, почти в идеале(трогал, мацал, смотрел раньше).

вы конечно правы, но вот только ее можно считать уже нету. да и вторая ногу у меня воздух. тем более внутри все впоряде. я предпочту оставить пока цену, если уже прижмёт, тогда посмотрим, хотя врядли должно это случиться. ну вот смотри даже 150+если брать 25 ТО то 175 не меньше, ну вы понимаете о чем я.пока с только что сделанным ТО ценник 190!

Цитата сообщения от paindiller отправленного 28 Янв, 2015 в 16:53

вы конечно правы, но вот только ее можно считать уже нету.

и че? подобную вилку продали, значит цену на 100 баксов вверх?
адекватное ценообразование никто не отменял.
тем более вилка годится для стрита какого-нибудь, где будет юзаться без тормоза.
и коцке на ноги, жрущие буши и резинки, заливающие внутрь говна и наружу масло - совсем не букет.
адекватная цена вилке 100 у.е. с натягом.
ибо замена ноги и штанов встанут в такую сумму, что вкупе с реальной стоимостью даст реальную цену за вилку в идеальном состоянии в 200-230 уе.

paindiller
Автор
Цитата сообщения от stuff отправленного 28 Янв, 2015 в 18:03
Цитата сообщения от paindiller отправленного 28 Янв, 2015 в 16:53

вы конечно правы, но вот только ее можно считать уже нету.

и че? подобную вилку продали, значит цену на 100 баксов вверх?
адекватное ценообразование никто не отменял.
тем более вилка годится для стрита какого-нибудь, где будет юзаться без тормоза.
и коцке на ноги, жрущие буши и резинки, заливающие внутрь говна и наружу масло - совсем не букет.
адекватная цена вилке 100 у.е. с натягом.
ибо замена ноги и штанов встанут в такую сумму, что вкупе с реальной стоимостью даст реальную цену за вилку в идеальном состоянии в 200-230 уе.

не, ну это нормально.я конечно понимаю нормальную критику.. но тут неправдо...
это моя цена. кто хочет берет, кто хочет торгуется.кто не хочет идёт мимо и не засирает ветку своими познаниями. буши резинки масло наружу и гавно - это неправда. всё прекрасно работает и ничего не срется .даже тормоз держиться и никуда не уезжал.
про адекватное ценообразование... торы и прочую ересь по 140 и даже по 180 умудряются толкать, ну а по сути то, чем зетка будет хуже той же ребы?
ну а то что совпало две вилки в продаже-бывает и не такое.
кому надо-тот торгуется