Автор
IMG_3295_4.jpg

Аморт Fox, трабл с бачком (предыдущим владельцем делалась подкачка, бачок лопнул) Шток в идеале, все резинки крутилки есть-так что может использоваться как донор. Пружина стоит 300х3.25
Пружина-15у.е.
Аморт-25у.е (Все вместе 35)

IMG_3379_2.jpg

Фото бачка. Как видно, хотели сделать возможность подкачки, но в процессе бачок лопнул. Шток и все остальное в идеале.

Лично впилил уже в штук 5 ван эров подкачку и все ок. И у самого на дэме такой. А тут какой то вообще пздц. Он топором впиливал ниппель?) "Мастеру" привет... :)
П.С.: Кстати есть мнение что врезанный(даже криво) ниппель здесь ни при чем. Мб был поврежден бачок изначально и его развернуло так?

Автор
Цитата сообщения от spellbound отправленного 27 Апр, 2016 в 09:42

Лично впилил уже в штук 5 ван эров подкачку и все ок. И у самого на дэме такой. А тут какой то вообще пздц. Он топором впиливал ниппель?) "Мастеру" привет... :)
П.С.: Кстати есть мнение что врезанный(даже криво) ниппель здесь ни при чем. Мб был поврежден бачок изначально и его развернуло так?

Так впиливание ниппеля прошло норм. Потом человек просто перекачал бачок , до такой степени что он лопнул. Мне он достался в таком виде, стоит в качестве проставки в раме

Цитата сообщения от antongt отправленного 27 Апр, 2016 в 09:54
Цитата сообщения от spellbound отправленного 27 Апр, 2016 в 09:42

Так впиливание ниппеля прошло норм. Потом человек просто перекачал бачок , до такой степени что он лопнул. Мне он достался в таком виде, стоит в качестве проставки в раме

Русские методы кувалды и какой-то там матери до добра редко доводят( жаль аморт

Цитата сообщения от аркаша отправленного 9 Май, 2016 в 09:54

Ну ты вышлешь или не? Вторая неделя пошла %-P

Стремный продован, мне руль неделю высылал, потом на мамку свалил и всякие нелепые отмазки, так и не выслал.Осторожнее с ним

Не продал еще?
Нужно заднее ухо, то есть все то что откручивается снизу от штока.
Можно ли устроить и за сколько денях? :)