Цитата сообщения от quest отправленного 30 Янв, 2016 в 16:23

открою Вам секрет... про конусную вилку... в этом месте (см. рисунок) со временем начинает расшатываться, из за этого появляется неприятный скрип, с вытекающими от сюда последствиями.. и что ни делай это не убрать.... из за чего это происходит хрен его разберешь... Почему я это знаю.....?! Потому что, 10+ лет я работаю мастером по ремонту великов, в Германии... и поверьте столько великов ремонтировал, от простых до самых навороченных, что вам и не снилось...

Какие только сказки народ не сочиняет, чтобы продать свое барахло на пару десятков долларов дороже |-))

Мдааа, я думаю скоро можно будет создавать отдельную ветку с такими “зарубежными“ приколистами...
Чудовеломастер, почините локаут...
А вы случаем на спотах ее неусаживали?А то вдруг как по 150 разваливаются.
Вам больше на онлайнер.Тут никто не даст лоху нарваться на таких как вы!
Жалко, что такого мастеров говнеца у нас в стране достаточно....
P.s. 170 и у вас возможно будет шанс :-)

350 мне встал НОВЫЙ sid brain 2016 года, а вы тут нерабочую рыбу сплавить пытаетесь |-))
боже, какой маразм

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от desmand отправленного 30 Янв, 2016 в 20:08

350 мне встал НОВЫЙ sid brain 2016 года, а вы тут нерабочую рыбу сплавить пытаетесь |-))
боже, какой маразм

В разгар сезоа выигрывал на аллегро рыбу 14го года rlt (правда с конченым конусом и осью ;D) за 160$. Ну и себе покупал совершенно новый ревел 2015 года с черными ногами и манетками за 350$.

Мля, и ересь про расшатывание конусного штока - это трэш. Расскажите об этом всем производителям вилок, а то они дебилы столько лет их выпускают и даже отказываются от прямого штока :D

Не удивлюсь, что локаут не работает потому, что тросик надо подтянуть. Просто спецов в Германии не посвящают в такие святая святых сервиса вилок! В таких случаях там просто меняют демпфер ;)

покупал в прошлом году абсолятно новую reba rlt под 27.5 за 300, кому нужна поломанная бушка за эти деньги да еще под 26 непонятно

Потому что, 10+ лет я работаю мастером по ремонту великов, в Германии...

10+ лет стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от poligraph отправленного 31 Янв, 2016 в 00:59

покупал в прошлом году абсолятно новую reba rlt под 27.5 за 300, кому нужна поломанная бушка за эти деньги да еще под 26 непонятно

Ты чё!!! 27, 5, 29, конусы, карбон - это все отстой!!! Только чугун, прямой шток, 26 и 3х7!!! :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fireproof отправленного 31 Янв, 2016 в 01:00

|-)_) +1

Цитата сообщения от fireproof отправленного 31 Янв, 2016 в 01:00

+100500 |-)) |-)) |-)_)

300 у.е. за убитую вилку на 26 колесо... //-(
Иди на куфар или онлайнер искать лохов!
Тут такой развод не прокатит |-))
Мастер с Германии, с 10+ стажем и не может сделать вилке предпродажную подготовку, и говорить про конус такой бред //-(
Мне кажется кто то врёт!!! |-)_)