Куплю вилку под 20 ось 100 - 140 хода цена от 150 до 250 $ DH FR

с таким ходом никакая вилка не будет позиционироваться как ДХ. а в остальном в такие ходя попадает 2 совершенно разные категории вилок - дерт и АМ.

DH 100 mm :)
И мне кажется, что максимальную планку нужно сделать минимальной. Имхо

С таким ходом, не говоря уж про 20-ю ось, нечто похожее на "ДХ" можно сделать только опусканием второй короны вниз до "100-140мм".

Кста, немаловажный нынче параметр - размерность штока.

Вообще хз надо 2й вел собирать чтобы в городе катать в другой для ФР пытаюсь сделать и для ФР и для города у меня счас мурза 55 стоит баник делать не оч удобно в городе покороче вилку хочеться

Цитата сообщения от \<\;\<\;freeman\>\;\>\; отправленного 3 Сен, 2013 в 23:11

Вообще хз надо 2й вел собирать чтобы в городе катать в другой для ФР пытаюсь сделать и для ФР и для города у меня счас мурза 55 стоит баник делать не оч удобно в городе покороче вилку хочеться

Имхо - за такие деньги только сектор видеться, но там 15 ось и это трейловые вилы

думаю, в городе катать и с таким бюджетом - лучшим выбором будет дерт джампер 2,3 или недорогой аргайл

nhBTkx-8fVU.jpg

спасибо за советы . Может ещё что посоветуете судя по геометрии рамы.

я бы посоветовал вынос покороче, чтобы банники легче дергались)

домэйн с ю-турном 160-115 спасет отца беларуского стрит-фрирайда

Что-то мне кажется, что с такой вилкой дергаться он должен легко...
ЗЫ. Нафига в городе вилка со 140 хода? Нафига в городе 20 ось?

Цитата сообщения от ololoev отправленного 4 Сен, 2013 в 11:16

домэйн с ю-турном 160-115 спасет отца беларуского стрит-фрирайда

В бюджет не влезет :-/
Хотя в рашке можно поискать но год бородатый будет. Ну так было ещё зимой, когда искал себе ???

Цитата сообщения от monstro отправленного 4 Сен, 2013 в 11:25

Что-то мне кажется, что с такой вилкой дергаться он должен легко...
ЗЫ. Нафига в городе вилка со 140 хода? Нафига в городе 20 ось?

ну чтоб втулку не менять, например)

Цитата сообщения от \<\;\<\;freeman\>\;\>\; отправленного 4 Сен, 2013 в 10:16

спасибо за советы . Может ещё что посоветуете судя по геометрии рамы.

я бы посоветовал с такой геометрией рамы - нагрузить ее хорошенько на трэйлах и дропах. в медвежино или на худой конец на дуал-трэйлах

Ну 20 ось по любому так как втулки я под эти колёса не найду у нас. Я катал в уручье на дёрте . Ну вот домэйн я присматриваю то что она может сгоняться это хорошо.