Продам новую вилку Rock Shox Reba RL 29 120 мм 15 ось

Vitas
Автор
DSC05238.jpg

Продам вилку Rock Shox Reba RL 29 , манетка локаута pushlock, 120 мм, 15 ось, стакан конус, новая, шток не пилен.
Цена 640 рублей.
В Витебске звонить +375295271607 мтс

Ну что, начнём? Не та ли это вилка, что на БД примерно за 200 евро продавалась?)))

Цитата сообщения от fireproof отправленного 10 Окт, 2016 в 15:00

Ну что, начнём? Не та ли это вилка, что на БД примерно за 200 евро продавалась?)))

эти вилки как вино, чем дольше лежат - тем дороже становятся 8)

Vitas
Автор
Цитата сообщения от fireproof отправленного 10 Окт, 2016 в 15:00

Во-первых, она стола 234 евро.
Во-вторых, к ней прилагается манетка пушлок, которой не было в комплекте, стоимость ее поищите в интернете.
В-третьих, стоимость шиппинга 20 евро
В-четвертых, учесть растаможку или работу посредников, которые ввозили ее не через РБ.
В-пятых, ее там уже нет.
И в-шестых, вилка продается здесь и сейчас, а не год назад в Германии.

Понимаю ваше желание приобрести вилочку за 200 евро.
Вы можете себе в эту сумму позволить эту http://www.bike-discount.de/en/buy/rock-shox-recon-silver-rl-29-solo-air-100-531439/wg_id-8720.
Правда придется подождать где-то месяц и что-то решить с растаможкой.

я просто поинтересовался, а Вы уже адвоката наняли и линию защиты выстроили, как будто в барыжничестве Вас обвинили

Vitas
Автор
Цитата сообщения от fireproof отправленного 10 Окт, 2016 в 15:53

я просто поинтересовался, а Вы уже адвоката наняли и линию защиты выстроили, как будто в барыжничестве Вас обвинили

Не барыжничество, а спекуляция. Перед употреблением термина лучше посмотри его значение в толковом словаре.
Я удовлетворен тем, как я обосновал цену. Дополнительным фактором высокой стоимости является курсовая разница. В декабре 2015 курс евро был около 26000. Продаю я в BYN, поэтому стоимость вилки даже ниже, чем она получается с учетом справедливых затрат. Кроме того, есть такое понятие как ставка рефинансирования, и это еще увеличивает стоимость. Но ты такими понятиями голову себе не забивай. Скажи спасибо, что на ваши хамские посты я вам отвечаю культурно.

Цитата сообщения от desmand отправленного 10 Окт, 2016 в 15:59

на воре и шапка горит |-))

вот была такая мысль сразу, но так уже в открытую хамить не стал |-)_)

Vitas
Автор
Цитата сообщения от fireproof отправленного 10 Окт, 2016 в 16:23
Цитата сообщения от desmand отправленного 10 Окт, 2016 в 15:59

на воре и шапка горит |-))

вот была такая мысль сразу, но так уже в открытую хамить не стал |-)_)

Да нашелся хам похлеще тебя, который не стал размениваться по мелочам.

Да мне не жалко.

Тааакс, покупал я RockShox sid 2016, с эксклюзивным картриджем brain, в 2015 году. Лежит она у меня, новая. Брал за 370$ . Брал в киеве, летал самолетом(200$ туда обратно) Жил 2 дня в хостеле люксовом - 10$ один раз зашел в пузатухату - 30$ Итого за доставку 240$ Ну и вилочка прямо сейчас и здесь, а не год назад в хохляндии. |-))

А в целом всегда забавляла реакция продавца, который пытается оправдаться, вот реально, как буд-то застукал левого чувака у себя в квартире, а тот наспех пытается оправдываться.

На ценообразование мне пофиг, я здесь ради корма :]

Vitas
Автор

Мне 44 года, с великами завязал. Рапродаю залежи, распродаю, но не раздаю за спасибо или за три копейки.
Если что-то не нравится, все споры в личку.

Цитата сообщения от виталий 73 отправленного 11 Окт, 2016 в 16:53

Мне 44 года, с великами завязал. Рапродаю залежи, распродаю, но не раздаю за спасибо или за три копейки.
Если что-то не нравится, все споры в личку.

Держитесь, ТС ! Все достойно. А стервятники во всех темах одни и те же.

P.S. А с велом зря завязали, я в 48-мь только начал гонять ( МК, "Налибоки", "Суседзi b т.д.

Вилка стояла 210 евро без пушлока буквально 2месяца назад, а не 234