Автор

Пробег 100-150км, состояние новой.
ПРОДАНО
Поставил на байк - полюбовался - снял.
Шток отпилен до ~193 мм, вбит якорь. Махонький скол краски снизу короны - издержки транспортировки.
Белая, ход 140-120-100, эксцентрик 9мм, шток 1 1/8.

Детальные фото

Цитата сообщения от khour отправленного 20 Апр, 2012 в 22:56

што ж так?

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 20 Апр, 2012 в 23:06
Цитата сообщения от khour отправленного 20 Апр, 2012 в 22:56

што ж так?

очевидно - жаба :)

Автор

Azimut, не совсем =)
Предыстория долгая, но на данный момент так сложилось, что у меня 2 вилки, и какая из них продастся - в принципе, неважно =)
Талас решил не катать, пока он новый. Поставлю его, если раньше продастся вторая вилка.

А откуда вы заказывали, если не секрет, может когда и я закажу. Хочу или rebu или что-то достойное, но цвета чёрного.

Автор
Цитата сообщения от andrei u\. отправленного 21 Апр, 2012 в 00:23

А откуда вы заказывали, если не секрет, может когда и я закажу. Хочу или rebu или что-то достойное, но цвета чёрного.

Я её не заказывал. Купил в Москве.

Продай мне свои фрейм-сет. За раму стампи фср + талас дам 1100 баксов

Автор

Сабж пока что оставлен себе (продалась другая вилка). Однако, буду его снова продавать примерно через 2 месяца, цена, естественно, будет ниже. Кому интересно - рекомендую подписаться на тему, чтобы вовремя узнать новости =)
Апов до фактического выставления на продажу не будет, дабы не засорять раздел.

Автор

Снова актуально.
Наиболее быстрые успеют пощупать вилку, пока она на байке. Пусть и не совсем реальные условия, но лучше, чем жмакать её снятую.
P.S. пробег километров 100-150. Отличная вилка, намного приятнее рокшоковского ревела. Перемена хода работает наотличненько. В общем, весьма и весьма неплохая универсально-трейловая вилонька.