utg
Автор
IMG_9415.JPG

Вилка, новая.
Шток 17, 5 см
Настройка отскока, жесткости.

85 usd

я б забрал...а что эта за ось на дропаутах? просто у меня м 2025 стоит самый самый ашан сантур))

слушай продал нет? я наверное заберу ее у тебя..денег на рок шокс пока нету..поставлю эту взамен своей м2025 децкой вилки) ты из какого города?

Цитата сообщения от vitaliano отправленного 1 Авг, 2012 в 12:15

слушай продал нет? я наверное заберу ее у тебя..денег на рок шокс пока нету..поставлю эту взамен своей м2025 децкой вилки) ты из какого города?

эта вилка по работе рядом не стаяла с рок шоксом, добавь 5 баксов и купи нормальную вилку, за 13 тыс с ней ничего не случится смертельного . этот макет в топку.

utg
Автор

там не ось, а пластиковая хреновина.

читая форум у меня возникает чувство, что у нас все на фоксах катают.
Этот макет минимально перебрать можно, и получить лучшую вилку в ценовой до 100 уе.

Цитата сообщения от utg отправленного 1 Авг, 2012 в 15:24

там не ось, а пластиковая хреновина.

читая форум у меня возникает чувство, что у нас все на фоксах катают.
Этот макет минимально перебрать можно, и получить лучшую вилку в ценовой до 100 уе.

не фоксы а всего лишь рекон, но что с ней будет через пару тысяч известно, в часности с ногами и бушингами...

utg
Автор

Вилка выкатывает по 5-6 тысяч и все ок. Вопрос вот какой, сколько тыс км ты за сезон накатываешь?

Цитата сообщения от utg отправленного 1 Авг, 2012 в 15:45

Вилка выкатывает по 5-6 тысяч и все ок. Вопрос вот какой, сколько тыс км ты за сезон накатываешь?

к чему вопрос ? или вы думаете рекон дрыснет раньше сантура ? непонимаю к чему эти холивары , я просто предложил человеку взять тору за эти деньги, или ваша вилка лучше торы ?

Цитата сообщения от klas отправленного 1 Авг, 2012 в 15:57

к чему вопрос ? или вы думаете рекон дрыснет раньше сантура ? непонимаю к чему эти холивары , я просто предложил человеку взять тору за эти деньги, или ваша вилка лучше торы ?

К чему вопрос про рекон? Или есть ссылка, где кто-то предлагает новый рекон за 85?

utg
Автор
Цитата сообщения от klas отправленного 1 Авг, 2012 в 15:57

куясебе? Где можно тору взять новую за 85? Я себе так хочу, или вы о той, у которой пробег 13 тыс, которая как-то тут проскакивала.

Не думаю что дарт2, лучше xcr. 3-я тоже не фонтан. Уже давно холивар ходит и на российских форумах давно согласились, что до 100ки самая обслуживаемая и адекватная вилка это xcr.