Korvinov
Автор
IMG_0011_3.JPG

Предыстория такова: решил апгрейдить свой велосипед и вместо recon всунуть в него reba. Зимой на форуме была куплена данная вилка https://poehali.net/forum/velo-baraholka/vilki-i-amortizatory/prodano-Reba-RLT-Dual-Air-26-QR/, установку отложил на весну. Весной был куплен велосипед с превосходно работающей reba race, старый был продан, и необходимость в установке отпала.
Вилка под конус, длина штока 210 мм. На ногах коцак нет, есть пару коцак на наклейках штанов. Крутилка отскока отсутствует
Стоимость - 260$ 250$ 240$ 230$ с моей доставкой в любую точку Беларуси
Вместе с вилкой могу продать переходник для установки в прямой стакан cane creek на промподшипнике - за 10$ (подходит, если рулевая полуинтегрированная - в большинстве велосипедов, устанавливается за 5 минут - уменьшает длину штока на 1 см и на столько же поднимает морду велосипеда, что не критично) , отдельно могу продать только после продажи вилки за 20$
Вилка находится в Бобруйске, вышлю с наложенным платежом в любую точку Беларуси (почтовые расходы оплачиваю я).
8(044)7198047 Дмитрий

На этих выходных так же есть возможность привезти в Минск. Не упустите возможность купить отличную вилку с максимально возможным количеством преднастроек)