Удалённый пользователь
image_965.jpg

Продам вилку Rock Shox Reba RL, последний выпуск дуалэйра 2012 года, модифицированный демпфер и штаны от СИДа.
Параметры вилки:
- воздушная пружина Dual Air, ход 120 мм (можно согнать до 80 или до 100, одна родная проставка в комплекте)
- демпфер Motion Control, Dual Flow, регулировка отскока, выносной локаут (манетка поплок в комплекте), регулировка компрессии
- шток алюминиевый 1 1/8 длина 195 мм
- вилка под 26е колеса ось стандартная 9 мм
- цвет белый глянец
- вес 1480г
Вилка была неделю назад разобрана, поменяно масло в демпфере и штанах, все смазано, вилка в эксплуатации один сезон, пробег около 500 км, состояние близко к идеальному (несколько мелких царапин на штанах), ноги в идеальном состоянии.

Удалённый пользователь
image1_3.jpg

еще фото

Удалённый пользователь
image4.jpg

еще фото

Удалённый пользователь
image5.jpg

и еще

Удалённый пользователь
image3_4.jpg

и еще фото

Удалённый пользователь
image6_3.jpg

и еще

Удалённый пользователь
image2_3.jpg

и еще

Удалённый пользователь
image7_2.jpg

и вот

Можно качественные фото ног со снятыми штанами. А то у проданного вами ревела тоже по описанию было "всё в идеале"...
От какого СИДа демпфер?

Наклейки на штаны сами клеили?

Удалённый пользователь

От СИДа штаны, а не демпфер. Проданный ревел мной не разбирался и был куплен что называется "с колес", то есть получил-распаковал-проверил работу-запаковал-отправил. Никому не писал, что тот ревел мной перебирался и разбирался. Если покупатель захочет увидеть ноги - я ему вышлю фото без проблем. Тем более, что эта вилка с моего велосипеда и ее я обслуживал.
По поводу наклеек, конечно да, сам клеил. Родные наклейки ну совершенно не нравились, не по фэншую они были, поэтому все были сняты и наклеено то, что мне понравилос )))

модифицированный демпфер и штаны от СИДа.

демпфер и штаны от СИДа :)

Что в демпфере модифицировалось в таком случае?

Удалённый пользователь

ну, возможно я ошибаюсь, но именно в ребе 2012 года демпфер совершенно не такой, как во всех предыдущих ребах, то есть они не взаимозаменяемы, был ли раньше dual flow я не в курсе :-/

Удалённый пользователь

я сам в шоке ;D

Удалённый пользователь
2012-Rockshox-26inch-Forks-Weights-Specs-Chart.jpg

В общем разговор ни о чем начинает утомлять. Поставим точку. Ниже ссылочка на все плюшки рокшоксов в модельном 2012 году и оттуда же картиночка |-))

http://www.bikerumor.com/2011/06/01/2012-rockshox-techonologies-sneak-peak-forks-lighter-more-adjustable-more-29er/