ПРОДАНА!! Вилка Manitou Axel comp 100 mm. Неубиваемая)))))

Автор
DSC_3161.JPG

Хочу продать вилку, для тех кто ищет себя, идеально подходит для любых испытаний, все перетерпит (ошибки), состояние позволит откатать еще не одному человеку....
Вилка полностью технически исправна.
Масляно-пружинная вилка, масло не травит, перевернутый тип ("поршни" вилок находятся снизу).
Хорошо глотает мелкие неровности.
Стандарт 1-1/8
Диаметр трубы 29 мм
Высота трубы 20, 5 см.

Обслужил 15.04.2014 г.(смена масла, чистка, замена сальников), еще нанес новое полимерное покрытие черное, поэтому без наклеек (заодно с рамой покрасил).

Состояние в целом наверное на 7 из 10.
Есть потертость антифрикционного покрытия (что устранимо при желании).
Есть царапина и легкая окись на трубе.
По механики демпфер и локаут на 100% рабочие 9 из 10, а пружина и так ясно)))). (Мой вес 75 кг, все супер, даже может я бы хотел помягче)

Фото во вложении, если надо больше скину.....

Цитата сообщения от esyyes отправленного 1 Июн, 2014 в 15:33

антифрикционного покрытия

интересно

(что устранимо при желании)

продолжайте

Автор

)))) да где то читал, могут напылять полимерные покрытия (Покрытия RILSAN обладают уникальным комплексом свойств): покрытия обладают высокой коррозионной стойкостью в различных средах, высокой износостойкостью в сочетании с низким коэффициентом трения, противостоят локальным ударным нагрузкам, являются хорошим диэлектриком.
Это я когда полимерил раму свою и вилку, наткнулся на инфу)))) http://f-c.deal.by/p2049709-poliamidnye-pokrytiya-rilsan.html

о, прикольно, а вот этот Рильсан я продаю конторе Функциональные покрытия... ;D
производитель Arkema, Франция. в общем по всем раскладам-крутая штука, это напыление.
Гродно Азот делает аналог "Гронамид", но хуже качества.
вот больше инфы по Рильсану:
http://www.resinex.ru/produktyi/rilsan.html

Автор

Ну вот круто:-) теперь все ясно, значит все правильно я понял.... Спасибо за инфу. Думаю это реально дает шанс продлить жизнь вилок, правда тех которые изначальною, технически продуманный и крепкие.
А по цене вилку отдал бы с радостью за 100 y.e она совершенно точно, лучше любых вилок начального уровня новых, которые где то так и стоят, а по качеству и надежности работы , даже на 1/5 не приближаются ( учетом того что сейчас 2014, а моя вилка 2005). Это говорит наверное о том, что оборудование начального уровня меняется только в цвете и виде, но не в сути. Мое мнение такое.....