Продано!!! Rock Shox SID Race, 100мм, ДуалЭйр, 1467 г, 220$

Удалённый пользователь
image_2234.jpg

Продам вилку Rock Shox Sid Race, ход 100 мм, Dual Air, шток прямой 200мм, локаут, фладгейт и отскок. Вилка для 26х колес, под эксцентрик, реальный вес 1467 грамм.

Вилка в отличном состоянии, есть несколько царапок от нормального использования, ноги в идеале.

Цена 220$, разумный торг уместен, возможна пересылка по РБ

Как минимум пыльник на замену. Или это не трещина на 5 фото?
Ценник конечно один фиг льготный, хватит рушить вилкорынок :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Окт, 2015 в 22:32

Как минимум пыльник на замену. Или это не трещина на 5 фото?
Ценник конечно один фиг льготный, хватит рушить вилкорынок :)

Да, согласен, пыльники оба подуставшие, надо бы заменить. Еще один нюанс - отсутствует крутилка регулировки отскока (легко заменяется соответствующим шестигранником, зато вес меньше ;) )

для сидов норма когда они садятся на примерно 10 мм после накачки негативной камеры?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 14 Окт, 2015 в 23:03

для сидов норма когда они садятся на примерно 10 мм после накачки негативной камеры?

Он может и на 20 мм просесть, если еще негативку качнуть :) Чем выше давление в негативке по сравнению с позитивкой, тем больше ноги уходят в штаны. Это касается в принципе всех дуал эйров :) Если сделать давлениев негативке равным позитивке, то ноги вернутся на место.

120 хода она умеет? Убирается проставка обычно. С рыбой тех годов у сида вроде одинаковая воздушная пружина, но на всякий случай уточняю.

судя по шкале на ногах - эта версия 80/100 мм. емнип у 120 мм сида были другие НКШ/штаны (соответсвенно, пружина со штоком отскока).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Окт, 2015 в 01:21

120 хода она умеет? Убирается проставка обычно. С рыбой тех годов у сида вроде одинаковая воздушная пружина, но на всякий случай уточняю.

Насколько я знаю, в сидах не поменяешь ход как в ребах, но, возможно, я ошибаюсь :)

Цитата сообщения от отправленного 18 Окт, 2015 в 07:26
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Окт, 2015 в 01:21

Насколько я знаю, в сидах не поменяешь ход как в ребах, но, возможно, я ошибаюсь :)

все тут меняется, но макс ход у этой конкретной вилки скорее всего 100 мм.