Цитата сообщения от 911 отправленного 3 Сен, 2014 в 16:00

1993 года + Ноги 24 mm + Ход 40 mm + не заправлена + Насколько хорошо держит воздух не скажу + только под вибрейки = 100 у.е.

это ретро)))))))) причём судя по фото в отличном состоянии, а краски то какие мммм...., но ценник я думаю в 80 был бы само то!

Сальники и прочие резиновые уплотнения имеют свойство стареть. С 1993 года на этом "ретро за 100" они явно не улучшили свое состояние.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 4 Сен, 2014 в 20:52

Сальники и прочие резиновые уплотнения имеют свойство стареть. С 1993 года на этом "ретро за 100" они явно не улучшили свое состояние.

а кто говорил что они в норм состоянии, придёться побегать/порыскать/сделать резинки и прочее для этой вилы)))))))))) но такие дела уже для мазахистов))))) :D

Я думал, что эта вилка давно умерла, дело в том, что она когда-то стояла на моем велике. Покупал я её за 15$ (в 1998году)из-за отсутствия штока, плюс делал шток для такой же, но под 622 мм. Вилка нереально легкая (легче родной регидной). Вел в сборе весил 9, 6 кг. К сожалению пришлось продать вел (срочно нужны были деньги), рама была убита последующими владельцами (знаю точно), даже обидно, ведь у нас не встречаются горные рамы на трубах Колумбус.

UTP
Автор
Цитата сообщения от i god of power отправленного 6 Ноя, 2014 в 10:43

Я думал, что эта вилка давно умерла, дело в том, что она когда-то стояла на моем велике. Покупал я её за 15$ (в 1998году)из-за отсутствия штока, плюс делал шток для такой же, но под 622 мм. Вилка нереально легкая (легче родной регидной). Вел в сборе весил 9, 6 кг. К сожалению пришлось продать вел (срочно нужны были деньги), рама была убита последующими владельцами (знаю точно), даже обидно, ведь у нас не встречаются горные рамы на трубах Колумбус.

Колумбус - это круто. А вилка жива :)
Много годов назад была приобретена где-то в Зеленом луге.

Ап.