Автор
20160905_134951.jpg

ПРОДАНА

ход 63 mm
для колес 28"
крепление тормоза: IS disc, v-brake
пружинно-эластомерная, из настроек только механическая регулировка жесткости
шток 1.1\8, длина штока 190 мм, якорь вбит

Вилка бу, по работе никаких проблем. Есть небольшой износ ног, царапины на штанах. Полностью перебрал и смазал.
Из проблем только небольшая трещина на правой штанине. При переборке косо пошла шайба и изнутри продавила корпус. Не знаю...думаю на прочность конструкции не должно сильно повлиять.

Хочется немного добавить - судя по фото - крепление IS. Вдобавок - при преборке так испортить "штанину" это ещё надо постараться ;D . Мне кажется, что было неслабое падение или столкновение с чем-то на приличной скорости :-/

Автор
Цитата сообщения от raven7_82 отправленного 29 Ноя, 2016 в 23:21

Хочется немного добавить - судя по фото - крепление IS. Вдобавок - при преборке так испортить "штанину" это ещё надо постараться ;D . Мне кажется, что было неслабое падение или столкновение с чем-то на приличной скорости :-/

Хотите верьте, а хотите нет! Я не обманываю. Если вы перебирали такую вилку должны знать, там на штоке широкая металлическая шайба. Штаны снизу сужены. Видимо шайба косо пошла и расперла штаны. Если бы было падение на вилке снаружи были бы видны солидные вмятины и царапины, а этого нет!