peresmeshnik
Автор

С сегодняшнего дня на Поехали! в режиме альфа-теста начинает работу собственная, самостоятельная Барахолка!

Запуск раздела будет проходить поэтапно: открывается новая категория на Барахолке - соответствующая через месяц закрывается на Форуме. Таким образом, для публикации объявлений, 1 месяц можно будет пользоваться двумя способами: на Форуме и на Барахолке.

Мы постараемся как можно былстрее запускать новые категории на Барахолке. Всё будет зависеть от количества багов, изменений и пожеланий пользователей к новым разделам.

Запуску каждой категории будет посвящена отдельная тема на данной доске. Например для первой категории Велосипеды уже создан топик, куда можно вносить предложения и замечания именно по данной категории.

Здесь будем собирать и обсуждать общие моменты, касающиеся всего раздела.

Информацию о багах и проблемах технического характера просьба направлять через форму обратной связи.

Не думали разделить ленту на главной на отдельно форумную и отдельно барахолочную? Щас все в одной куче, что как мне кажется совсем неудобно (пока все объявы были в рамках одного форума понятное дело разделить их было геморно). Кому нужна барахолка - отдельно смотрит ленту барахолки, кому нужен форум - отдельно ленту форума.

зломалазь барахолка ( добавил объявы (2 манетки). Они вроде добавились, но при попытке открыть объяву посмотреть - еггог 500 (

peresmeshnik
Автор
Early, @early_cuylerНе думали разделить ленту на главной на отдельно форумную и отдельно барахолочную? Щас все в одной куче, что как мне кажется совсем неудобно (пока все объявы были в рамках одного форума понятное дело разделить их было геморно). Кому нужна барахолка - отдельно смотрит ленту барахолки, кому нужен форум - отдельно ленту форума.

Думали. И придумали, что нужно делать дизайн главной страницы. А как его сделать, когда на сайте два раздела? Да не особо. Нужно ждать следующих разделов, что бы можно было с чем работать дизайнеру.

По плану: блоги и события. Уже будет с чем дизайнеру работать. В текущих условиях самым оптимальным видится формат ленты всего нового.

вот прямо сейчас не работает ссылка https://poehali.net/market/?a=9
утром была вот эта https://poehali.net/market/?a=1, наверно когда объявление удаляют??

Неа. с 500ой ошибкой валится. Не только по своим объявам, по любым.

peresmeshnik
Автор
Vladimir, @khadorikvвот прямо сейчас не работает ссылка https://poehali.net/market/?a=9 утром была вот эта https://poehali.net/market/?a=1, наверно когда объявление удаляют??

После удаления, конечно, ничего не будет открываться. Будет 404 страница. Пользователь сам решает, когда удалять объявление. Сам контролирует этот момент.

Вообще по правилам примерно будет так, что если объявление не апалось то через месяц оно будет удаляться автоматически. Только сроков я не знаю точных пока.

не очень понятен алгоритм общения когда человек пишет не в чат, а комментирует обьявление. Диалог чатов показывает "market ad comment", по наведению мышки подсказка "go to comment". При переходе попадаю в сообщение, но комментов не вижу. Также не вижу потом и своих, которые писал раньше.

сделайте, пожалуйста, переключалку "классический вид" и для барахолки тоже

Андрэй, @FastForwardсделайте, пожалуйста, переключалку "классический вид" и для барахолки тоже
Снимок12.PNG

Вы имеете в виду списком? На скриншоте указан значок, который переключает вид отображения товаров: список, крупная плитка, мелкая плитка.

peresmeshnik
Автор

Некороые части сайта не переведены на русский. Такое бывает - мы стараемся, но не замечаем кое-где. Со временем всё переведётся.
В Вашем случае скорее всего было так: объявлении прокомментировали. По конкретному комментарию можно создать приватный чат. Соответсвенно в чате будет создана ветка с подписью о принадлежности её к комментарию. Но комментарий может быть удалён уже после создания чата. И тогда ссылка из чата будет вести уже просто на карточку объявления.

Что бы понять Ваш случай, нужны подробности: ссылка на объявление хотябы.