Цитата сообщения от boss отправленного 24 Май, 2016 в 02:24

Нас было трое) Спасибо ребятам, Саше и Алексею! На нибиручке все почистили и попилили - можно теперь пробовать выезжать участок в страве из 1:30 мин.
Если кто поедет на субботник еще: Участок "темный лес" не трогали, но было бы неплохо и его проредить от нависающих веток, убрать коряги и ветки с траектории. В остальном, вроде, норм.
Еще инфа: серпантин в лесу за кладбищем укатан и почистен на пять баллов (не знаю кто это сделал, я люто плюсую в карму за это:)) Однако, въезд и выезд с основного трека не раскатаны от слова "совсем", получается эдакий элемент "сам в себе". Давайте общими усилиями накатаем там велотропу!!!)

Про серпантин подробнее можно. Где он?

За кладбищем после подъема и канавы сразу направо вдоль леса до угла, там въезд в лес и веселый S-образный спуск, на выходных там ехали - почти не накатано было.

Может кто-нибудь сможет завтра провести по маршруту?
Живу сам в Брилевичах.

Там места, конечно, знатные.
Я за 2 заезда уже нащупал где и куда надо ехать. Еще немного исследований и найду сам трек на местности. :)

На самом деле, прелесть 7В в том, что трек можно конфигурировать прямо на месте, исходя из своих желаний, времени суток и текущего функционала :)

Чот какие-то собаки в районе вонючих очистных после неберучки завелись, второй раз их там встречаем, так шо аккуратней и дрын с собой побольше берите |-))

Если кто может показать (провести) трассу, пишите в л/с, конт. тел. укажите.

Поеду сегодня в 18.00. буду не против компании)
если что - подожду

Цитата сообщения от r0m отправленного 14 Июл, 2016 в 15:37

Был уже кто там? Неберучку снова пилить надо?

про неберучку сказать не могу, т.к. не поехал туда, а вот корни и сингл от Рощи до ж/д переезда теперь не для езды и не понятно когда уберут. Если кто-то хочет переквалифицироваться в заготовителя дров, то сейчас самое время. Что творится на сингле можно посмотреть на фотках в треке: https://www.strava.com/activities/643090305
Сначала фоткал каждое поваленное дерево на дороге, чтобы оценить сколько пилить, а потом понял, что это бесполезно. Думаю, что непролазность можно и так оценить.

Предполагаю, что на остальной части 7В, где есть лес, ситуация похожая.

Я вчера с дачи привез бензопилу как раз для этих целей. На неделе займусь.

Назначайте дату - помогу в расчистке завалов, может еще кто присоединится, но желательно это сделать когда лес подсохнет.

Кто был на трассе, проезжаемо сейчас? хочу человека свозить, показать что да как.

Пока не проезжаемо. В пятницу закончу с тропинкой вдоль железной дороги, на той неделе поеду смотреть на участок в лесу около Прилук.