Вот последняя редакция трека 7в с набором высоты 385м на 37км дистанции до урагана. Были захвачены все знакомые мне динамичные грунтовые и проезжаемые апхилы в той местности + добавили горок с северного берега Птичи. Бонусом, можно спуститься к станции ОСВОД по брусчатке и до шлагбаума нырнуть влево в лес на мини-трейл до самого берега воды. Назад на брусчатку- уже настоящая нибиручка :)
Эхххх! Трек был просто "конфетка" - техничный, динамичный и со сбалансированным минимумом асфальта!

7в_STRAVA

Цитата сообщения от boss отправленного 18 Май, 2017 в 15:57

Вот последняя редакция трека 7в с набором высоты 385м на 37км дистанции до урагана. Были захвачены все знакомые мне динамичные грунтовые и проезжаемые апхилы в той местности + добавили горок с северного берега Птичи. Бонусом, можно спуститься к станции ОСВОД по брусчатке и до шлагбаума нырнуть влево в лес на мини-трейл до самого берега воды. Назад на брусчатку- уже настоящая нибиручка :)
Эхххх! Трек был просто "конфетка" - техничный, динамичный и со сбалансированным минимумом асфальта!

7в_STRAVA

Пропустили кирпичный и круг по кохановщине

  • на северный берег волчковичей можно заезжать через музей дабы не ехать часть пути по мосту м1
Цитата сообщения от r0m отправленного 18 Май, 2017 в 16:40
Цитата сообщения от boss отправленного 18 Май, 2017 в 15:57

Вот последняя редакция трека 7в с набором высоты 385м на 37км дистанции до урагана. Были захвачены все знакомые мне динамичные грунтовые и проезжаемые апхилы в той местности + добавили горок с северного берега Птичи. Бонусом, можно спуститься к станции ОСВОД по брусчатке и до шлагбаума нырнуть влево в лес на мини-трейл до самого берега воды. Назад на брусчатку- уже настоящая нибиручка :)
Эхххх! Трек был просто "конфетка" - техничный, динамичный и со сбалансированным минимумом асфальта!

7в_STRAVA

Пропустили кирпичный и круг по кохановщине

  • на северный берег волчковичей можно заезжать через музей дабы не ехать часть пути по мосту м1

Вариаций там масса, можно сочетать в любом порядке. Кирпичный годный, но летом там трава по пояс и масса клещей. Сингл в темном лесу тоже зарастает летом и фана меньше. Из музея быстрой дороги на северный берег не искал, посему не знаю.

где-то тут читал, что по треку можно наткнуться на бродячих злых песиков
так ли это сейчас?

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 18 Май, 2017 в 19:19

где-то тут читал, что по треку можно наткнуться на бродячих злых песиков
так ли это сейчас?

Бродячих не встречал, только от пустоголовых хозяев бывают. Но пару раз рявкнуть на них достаточно чтобы отстали.

У кого нибудь выше рекомендованное средство от клещей будет на сегодня для посещения неберучки?

Цитата сообщения от r0m отправленного 19 Май, 2017 в 10:31

У кого нибудь выше рекомендованное средство от клещей будет на сегодня для посещения неберучки?

Советую всем одеться "по погоде", т.е. майка с длинным рукавом и лосины/штаны, перчатки. Средство от насекомых я возьму!
Напоминаю!
Встречаемся у перехода под МКАД возле "ОМА" в 19:00!
)

Я буду чуть с опозданием. Контакт товарища БОССа у меня есть на всякий случай. Думаю, настигну вас в районе кустов у жд.
Должна быть пила и топор дома, если на дачу не свезены.

АПД. У кого есть лишний топор - прихватите. :)

Ребята, кто сегодня чистил дорожку - поделитесь треком. С моим что-то произошло. :)

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 18 Май, 2017 в 19:19

где-то тут читал, что по треку можно наткнуться на бродячих злых песиков
так ли это сейчас?

Вчера проехали днём, не увидели. Поля стиральная доска ещё, но техника разъездит, тем более, что убирают деревья после урагана. Небиручку пришлось миновать по асфальту, тропу после радиофиза также пришлось объехать со стороны путей.

Цитата сообщения от treker отправленного 20 Май, 2017 в 08:58
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 18 Май, 2017 в 19:19

где-то тут читал, что по треку можно наткнуться на бродячих злых песиков
так ли это сейчас?

Вчера проехали днём, не увидели. Поля стиральная доска ещё, но техника разъездит, тем более, что убирают деревья после урагана. Небиручку пришлось миновать по асфальту, тропу после радиофиза также пришлось объехать со стороны путей.

Присоединяйтесь к нам в следующий раз, несколько пар рук всегда нужны! :)

Цитата сообщения от desmand отправленного 21 Май, 2017 в 14:01

Катанем?

А я за, можно в среду например?

ухх блин, это какое-то долгосрочное планирование, обычно узнаю планы на вечер в обед этого же дня