Удалённый пользователь

нормальная вполне себе геометрия #) что в ней странного-то!?!? очень удобный руль!!!

Цитата сообщения от bering отправленного 28 Апр, 2015 в 12:08

неплохо)
только у руля какая-то геометрия странная

на триальный похож

Зачем резина такой дерзкий :] ? Не ну серьёзно, гудёж лишний и вес на колесе .Теряете-ж в динамике.

Считаю звонок без катофотоф - неправославно |-I

Удалённый пользователь

Ну это в принципе по сути не тот байк, на котором беспокоятся о динамике. Вполне себе нормальная резина, оптимальной ширины, накат отличный, шума не замечал особого, в полной тишине не приходилось катать. Как бы подвес с ходами 130 и 150 мм в принципе не предназначен для супергонок ))) А если надо побыстрее, есть у меня хардтэйл жены с полусликами 26х1, 9, хотя по ощущениям не сказать что по прямой ощущается разница, потому как колеса у фокуса все-таки поболее будут.

Удалённый пользователь

А катафоты кстати есть |-)) Отражатели на спице ж спереди и сзади

Доброго времени суток.
Я тут новичок и много не знаю, хотел бы совета.
Купил на днях такую же раму как у вас, но точных размеров подборки частей, а так же брендов и цен к ним пока не знаю.
Вот и вопрос: Где, как и что заказывать?

Удалённый пользователь
image_1551.jpg

И вот результат небольшой фотосессии в лесах Брестчины )))

есть спорные моменты, в пока трациционное, - через годик ждем на барахолке

Удалённый пользователь

Да нет, кому его здесь продавать :D Продастся в Польшу, как и предыдущий )))

Удалённый пользователь
image_1604.jpg

Эхх, не получается пройти мимо апгрейдов, вот случайно совершенно даром удалось сменить манетки на XX ;)

Как бы и Х9 вполне устраивали, но раз уж халява, то почему бы нет )))

Удалённый пользователь
image_1605.jpg

Буржуйские байк-форумы на все голоса хвалят новую фичу рокшоксов под названием DebonAir. Ну что ж, попробуем ,-)

Смысл данной фичи в том, что увеличен размер позитивной и негативной воздушной камеры, благодаря чему уменьшается сила страгивания и увеличивается плюш в первых 30% хода. Отличие от HV в том, что там увеличена только позитивка!

Проверим и оценим :)

Удалённый пользователь
image1_11.jpg

Итак, дэбонэйр вполне себе ничего, реально очень плюшевый и отзывчивый аморт. В итоге было решено оставить его себе, все-таки как ни крути, а новый - это новый :)
Ну и заодно по счастливой случайности была обнаружена НОВЕНЬКАЯ вилочка ROCK SHOX Revelation RL 27, 5 140 мм 2014 с пушлоком за нереальные 350 уев (учитывая что их мало пока и бушки дороже продают на аллегро и ибэе)

Вот что получилось! Как-то более фэншуйно что-ли ))) Теперь все по-современному!!!

Удалённый пользователь
image2_9.jpg

ну теперь можно и продавать |-))

Если честно, работа новой вилки очень понравилась, страгивание очень легкое, плюшевость тоже на уровне, учитывая, что с демпфером одинаковые технологии, работают в паре вообще на ура \m/

Вилка весит 1778 г с осью и якорем, что тяжелее фоксы где-то на 30 г, столько же прибавил весу и монарх. Но я за весом никогда не гнался, при собственном весе 100 кг на карбониевые детали в принципе никогда не смотрю :]

Байк в сборе со всеми приблудами и педалями весит 14 кг, что для трэйлового подвеса на 27х колесах вполне себе ничего. Пытаться собрать вел весом в 9 кг желания никогда не было, немощностью не страдаю, после штанги весом 240 кг байк очень даже легкий ;D