Oksana NT
Автор

06.12.2009 катаемся по маршруту Столбцы - Миколаевщина - Могильно - Колосово (Мезиновка). Километраж 50-60. Музеи. Лес. Доты (если найдем).
Выезд от Института культуры электричкой на 7.00.
Форум, личку читать не буду: звонить (29) 126-77-46.

Цитата сообщения от egr отправленного 4 Дек, 2009 в 23:59

не смогу

И я не поеду.

Предлагаю и всем остальным участникам форума (без малого 30 000 человек) отписаться здесь в срочном порядке, если вы не сможете поехать с Ksju! ;)

Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Дек, 2009 в 01:37
Цитата сообщения от egr отправленного 4 Дек, 2009 в 23:59

не смогу

И я не поеду.

Предлагаю и всем остальным участникам форума (без малого 30 000 человек) отписаться здесь в срочном порядке, если вы не сможете поехать с Ksju! ;)

Она же все ровно не читает #)

Цитата сообщения от raubtier отправленного 5 Дек, 2009 в 01:52
Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Дек, 2009 в 01:37
Цитата сообщения от egr отправленного 4 Дек, 2009 в 23:59

не смогу

И я не поеду.

Предлагаю и всем остальным участникам форума (без малого 30 000 человек) отписаться здесь в срочном порядке, если вы не сможете поехать с Ksju! ;)

Она же все ровно не читает #)

Точно. Лучше нам всем ей позвонить :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Дек, 2009 в 02:17

Точно. Лучше нам всем ей позвонить :)

Позвонить и сказать, чтобы передвинула на субботу.
И форум чтобы в следующий раз читала :)

Цитата сообщения от вв отправленного 5 Дек, 2009 в 02:29
Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Дек, 2009 в 02:17

Точно. Лучше нам всем ей позвонить :)

Позвонить и сказать, чтобы передвинула на субботу.
И форум чтобы в следующий раз читала :)

Передвинула?

Цитата сообщения от ksju отправленного 4 Дек, 2009 в 21:35

...
Форум, личку читать не буду ...

  1. "Чукча не читатель, чукча писатель."
  2. За входящие звонки капают бонусы.
  3. Просто не с кем поговорить.

Какие еще будут версии? #)

PS судя по тому что уже не в первый раз ТС в последний момент объявляет покатушку, совпадающую с другими культурно-массовыми мероприятиями, похоже имеет место быть еще и боязнь толпы со скрытой надеждой что таки никто не приедет.

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Дек, 2009 в 10:38

PS судя по тому что уже не в первый раз ТС в последний момент объявляет покатушку, совпадающую с другими культурно-массовыми мероприятиями, похоже имеет место быть еще и боязнь толпы со скрытой надеждой что таки никто не приедет.

Да ладно, Саша. Человек катается и приглашает всех желающих - это же прекрасно.

Собственно, смысл шутки был в том, что писать на форуме "меня не будет" - это не бон-тон :)

Всем приятно провести выходные!

"PS судя по тому что уже не в первый раз ТС в последний момент объявляет покатушку, совпадающую с другими культурно-массовыми мероприятиями, похоже имеет место быть еще и боязнь толпы со скрытой надеждой что таки никто не приедет."

Наверное, надо человека хорошо знать, шоб ему диагноз такой ставить. Лично мне с Оксаной очень приятно общаться. Это я как человек с людьми работающий говорю. А вот прошлый Тур-де-Бел меня удивил отсуствием общительности у большинства участников. Вроде, вмести, но каждый сам по себе.

"PS судя по тому что уже не в первый раз ТС в последний момент объявляет покатушку, совпадающую с другими культурно-массовыми мероприятиями, похоже имеет место быть еще и боязнь толпы со скрытой надеждой что таки никто не приедет."

анализ не по Фрейду! |-))
человек предлагает - хорошо, и пусть в этот день хоть олимпиада проходит...

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Дек, 2009 в 10:38

PS судя по тому что уже не в первый раз ТС в последний момент объявляет покатушку, совпадающую с другими культурно-массовыми мероприятиями...

Ksju, похоже, Rae за вами наблюдает ))) Мне бы это польстило :-9

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Дек, 2009 в 10:38

... похоже имеет место быть еще и боязнь толпы со скрытой надеждой что таки никто не приедет.

Rae, не бойтесь конкуренции :P Каждому свое.

P.S. И если что, я за мир, дружбу и жвачку :)