1 июня. Большое Зеленое Кольцо - 2. 100+ км. Бодренько.

pashevich
Автор
bgc2.jpg

Как это было в прошлый раз >>>

1 июня, суббота. Покатушка Дзержинск - Дзержинск (бессмысленно и беспощадно :) ), лесами.

Выезд на электричке от оп. Инст.Культуры в 09:13, билеты до Койданово., 3-й вагон с головы.

Темп – средний, ровный, не матрас, на пульсе 135-140 (по моему пульсометру), с короткими перекусами. Один большой обед в середине дистанции. Магазов первые 70 км не будет, так что еду брать с собой обязательно. Да и после 70 км не гарантирую наличие ОТКРЫТЫХ магазов.

Темп не для новичков.
Остающих ждем, постоянно отстающих отправляем на элеткричку (с собой иметь карту/компас/гпс).
Полную дистанцию рекомендуется ехать тем, у кого уже есть хоть какой-то накат в сезоне (500+ км).
Расчитывайте свои силы и думайте о здоровье прежде, чем поехать.

По треку – 120+- км, с возможностью уменьшения/увеличения. Стараемся избегать асфальт, много лесных дорог. Будет заезд в заброшенную ракетную часть. Будет заезд на узкоколейку, покрытие там - мама не горюй, велика вероятность буреломинга. Так же заедем на берег Немана. Дорожки местами могут напоминать Налибокский тракт (особенно после лесовозов).

С собой обязательно:
шлем
исправный велосипед и мозг
еда
вода
свет
ремнабор

Желательно: карта, компас, жпс, мед-аптечка

Ссылка на трек
Трек примерный, местами будем смотреть по обстоятельствам. ВОзможно как увеличение, так и срезка трека (по ситуации).
Финиш предположительно в Койданово.

*хинт: если вы едете впереди меня - значит вы знаете, куда ехать. кричать, догонять и разворачивать уехавших я не буду ;)

pashevich
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 30 Май, 2013 в 00:24

Состоится при любой погоде?

старнные вопросы после Налибок. ^-^

ну разве что в ураган не поедем :)

pashevich
Автор

Учитывая прогноз по ветру - послдений кусок до Дзерджинска можем срезать до Негорелого, все равно там ничего интересного нет.

Не забываем репелленты!

Свет брать необязательно, но желательно.

Кольца не получилось - финиш в столбцах
по треку 96 км, всего было 5 человек, двое еще гдето плетутся)

Паша, в этом сезоне в анонсах пиши не "накат в сезоне 500+", а "достаточно проехать Налибоки 2013" |-))
Че то Я проспал вашу покатушку:)

Вернулись. Мы решили поехать в Колосово и успеть на электричку на 16-31. А вы на шустрой электричке домой вернулись?

к сожалению, не знаю ника. Спасибо огромное человеку, который отдолжил свою запаску. Пожалуйста, отпишись :)

pashevich
Автор
IMG_2886.jpg
Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Июн, 2013 в 20:19

вы на шустрой электричке домой вернулись?

мы с моста на вокзале наблюдали, как она закрыла двери и плавно уплыла на минск)

зато посидели порелаксировали часок в прохладной кафешке. и еще думали - где ж вы пропали :)

Всем спасибо |-))

IMG_2921_2.jpg

Мой любимый тоннельный эффект #)
Кстати Cross там чуть не получил змеиный укус камеры, в прямом смысле слова "змеиный":

Всем спасибо за хорошую компанию. Пашевичу за организацию и фотки. Камерой-запаской я поделился, как говориться, не за что. Мы в Столбцы поехали, а на электрон в 16:30 не успели она уехала когда мы по мосту переходили через жд (( поехали в итоге на 17:10. Ждем фото. По поводу змеюки-гадюки я до сих пор в шоке )