1 мая - Тест стартового и финишного участков Налибоки-2015 АКА "МИР-ТРУД-МАЙ Вилебоки" ~ 100км.

image-ffe774dba4f4a62c05e3114f7ff6dacb93ae38a15e40cc2a4e84b2c6faac7e00-V.jpg

Трек пока в разработке. чуть позже скинет grover74.

Старт от Молодечно к концу участка Налибоки 200км, дальше от начало 200 к Вязынке и на электроне в Минск.
Темп: планируется лёгкий лосизм, но лично я планирую бодро матрасить т.е. возможно разделение группы на быстрых и медленных.
также вероятно будет встречный ветер.

большинство участников прыгают в вагон со Ждаников 6-28

Возьмите лучше южный сектор (ака логойский писюн).
Там и интереснее, и желающие есть на эту секцию. :)

При планируемом темпе а-ля "бодрый матрас" (если еще получится) на более сложной и длинной дистанции мне в начале сезона ( увы, накат около 400 только) просто не хватит лосизма.
Сильно гнать не будем, к тому же неизвестно, что там перед финишем 210-го трека.

Трек положу вечером.

Добиралово - на Гудогайском дизеле 6.10 (остановки - Минск Северный и Жданы)
Стартуем с Молодечно

Упс, косяк.... #)
Sasha, спасибо, подправил!

Предподожительно буду садиться в Ждановичах 6.28

обратно
13.56(лосизм)
15.50(легкий лосизм)
16.40(бодрый матрас)
17.54
(матрас)
18.55(унылый матрас)
20.03(сломался петух)
20.43(забухали)

3й вагон с головы

бодрый матрас/легкий лосизм это интересно :) и направление молодечнецкое, постараюсь проснуться вовремя :)

Первую половину ехали в стиле бодрый матрас, на вторую откололись что б успеть на электрон в 13:56(надо ж на открытие сезона успеть...) с стиле бодро-легкий лосизм :). Дорожки понравились, всем спасибо за компанию.

555_11.jpg

Всем спасибо! Укатался по самые помидоры ;D Постоянный вмордувинд добивал просто.
Слегка блуданули в Радошковичах, решив ехать на Петришки, а не по треку. В результате мы с F опоздали на легко-лосиную электричку и поехали бодроматрасной. Зато попробовали Радошковчиские эклеры :|) Они слегка вставили и я еще успел посетить велооткрытие и велокафе :D

Дорожки местами ну очень красивые! Но все-таки НЕ НАЛИБОКИ это, а ВИЛЕЙКА. Вилейка :|)

Удалённый пользователь

На электричку 13:56 садиться не стал, поехал в заславль, по дороге разминаясь эклерами, и опоздал на городские линии в 14.40. Неспешно доехал до минска своим ходом. Спасибо за компанию.

Отлично катнули, всем участникам МЕРСИ. Отдельное спасибо Сане за трансфер до 13-часового электрона. Трек отличный - прекрасный грунт вдоль водных систем. Один негаивчик - не удалось разьехатья с таксой( отдыхающих) ( - придётся штопать комбез, колено надеюсь заживет ).