1 мая - Тест стартового и финишного участков Налибоки-2015 АКА "МИР-ТРУД-МАЙ Вилебоки" ~ 100км.

вот и я на работе и мой маленький отчёт:
как я и предполагал почти всё время ехали против ветра и группа разделилась на быстрых и медленных, и каждый катил в своё удовольствие.
. трек на мой взгляд, оказался довольно скучным, много асфальта в начале и затяжные унылые грейдеры, правда, иногда душу грели укатанные лесные дорожки. В общем первую часть проехали быстро и легко, а дальше кто хотел успел на первую эл-ку, а у остальных оставалось ещё куча времени до второй. К сожалению, что бы не сидеть долго на жд станции группа начала делать частые привалы и в результате, мне пришлось играть в игру успей на эл-ку. Чудом успел - спас крутой длинный спуск перед Петришками и очевидное месторасположение жд станции.

В целом поездка была познавательно-полезная: посмотрели как выглядит старт Налибок15, и я получил опыт в планировании запаса времени.

https://plus.google.com/+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%AF%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/posts/XR3e288FCR4

спасибо за компанию! успел покататься, заехать на дачу - помахать лопатой и своим ходом вернуться в Минск

Цитата сообщения от grover74 отправленного 1 Май, 2015 в 22:26

Всем спасибо! Укатался по самые помидоры ;D Постоянный вмордувинд добивал просто.
Слегка блуданули в Радошковичах, решив ехать на Петришки, а не по треку. В результате мы с F опоздали на легко-лосиную электричку и поехали бодроматрасной. Зато попробовали Радошковчиские эклеры :|) Они слегка вставили и я еще успел посетить велооткрытие и велокафе :D

Дорожки местами ну очень красивые! Но все-таки НЕ НАЛИБОКИ это, а ВИЛЕЙКА. Вилейка :|)

зря вы за мной на трассу не свернули. там через 500 метров съезд на асфальтовую дорогу - успели бы точно. я на дачу заехал - оттуда 4 км до станции и запас по времени до электрички минут 30-35 был.