Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ НЕ БОЛЕЕ 4 - если кто поедет, то пишите с вероятностью 100%.
Старт: От библиотеки (по желанию можно со мной от пушкинской-сурганова).
Время старта: 10:00 (от библиотеки, 10 минут на опоздавших).
Темп: асфальт - 20, лес-17, грэйдер-10. Абсолютно прогулочный, развалочный темп, с большим количеством коротких и не очень остановок, исследованиями, фотканьями и т.п. Единственная задача вернуться в Минск до 18-00.
Еда: сделаем где нить в лесу остановку на обед. Каждый сам берет свой паек. По-желанию можно взять на группу горелку с газом для чая, бомжпакета, либо тушоночку разогреть. Меня обычно больше напрягает тащить, чем комфорт, посему ток если многие захотят либо чемодан будет легкий.
С собой: запаска, вода, еда. Магазины не планируются. Будут по дороге, можно тормознуть.
Общая информация: Едем, общаемся, смотрим по сторонам, фоткаемся, дышим лесом. ЛОСИЗМ ЗАПРЕЩЕН.
СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ НАДЕЖДА НА ОТСУТСТВИЕ ДОЖДЯ. ЕСЛИ ДОЖДЬ ЗАСТАЕТ В ДОРОГЕ ВОЗМОЖНА ОТМЕНА МИССИИ И НАИПРОСТЕЙШЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ.
8(029) 6885023
грэйдер-10.
Вы чё, на Арабатскую стрелку собрались? =8O
Вы чё, на Арабатскую стрелку собрались? =8O
Моя твоя не понимать
1-11 км трека лучше не идти по трассе. Сейчас тут Путин и Ко, по дороге на аэропорт возможны сюрпризы. Вот дорога туда же почти без назойливых автомобилистов (кусок трека до 16 км.)
С 38 по 40 км - сплошной песок, как ни странно - лучше ехать ближе к полигону (была там вчера и во вторник). От точки 40 км до точки 48 км идеально укатанная тропа (по прямой), наверное, сотнями колес велосипедистов.
ОК, спасибо, учту.
Ввиду отсутствия желающих и личных трудностей возможен перенос на воскр. Будут желающие поеду в завтра.