12.06.2010 Суббота / Минск (ангарская) - Петровичское вдх.

Igryck
Автор
Image not setted in DB user_id: 31176, image_id: 20710

Минск (ангарская) -> Петровичское вдх. { купание, перекус, пиво, массирование пятой точки } Петровичское вдх. -> Минск (ангарская) Ранее туда не ездил, точной дороги не знаю , но прикинул маршрут по гуглу и топографической карте . Туда-обратно ~ 50 км.

темп по последнему (есть время поматрасить)

90% - лесные дороги

Отправка 12:00 (+15 мин ожидание опаздывающих)

Поездка состоится при численности более 1-го.

При себе иметь всё что посчитаете нужным + перекусить и ремкомплект (если есть).

Сбор возле крытого перехода через кольцевую на Ангарской - 4 .

Для ореентира: буду в красных кедах, с оранжевым рюкзаком за плечами.

Там в лесу очень много разных дорожек. Можете заблудиться. Я живу в Соколе и езжу в Минск через лес но другой дорогой. На карте выше(севернее) есть дорога в виде прямой линии, так называемая "генеральская". Она идет через весь полигон и упирается в лес. Далее через лес 6км. и выедете в д. Волма, в которой начинается петровичское водохранилище.

еще будете кататься? я из шбанов, очень хочу на покатушку какую нить... :(

в выхи там возможно народу много будет.. так что не удивяйтесь ежели что)

Igryck
Автор

Вообще, тогда не пришёл никто. Но быстро подключились два моих товарища, единственное, что всё-таки покатушке не суждено было состояться, т.к. на втором километре маршрута один из них получил достаточно серьёзную травму.
Вчера 13.06.2010 я решил всё-таки совершить намеченное, хоть и сам. И что бы Вы думали - как говорил "Michael Sokol" - ЗАБЛУДИЛСЯ ;D

Зато получил неописуемый восторг от говен, в большом количестве, в Стикелевском заповеднике.

Вчера 13.06.2010 я решил всё-таки совершить намеченное, хоть и сам. И что бы Вы думали - как говорил "Michael Sokol" - ЗАБЛУДИЛСЯ

Обращайтесь, буду рад помочь.
В следующий раз при поездке на петровичи заезжайте в гости.