14.10.2012 Дежавю-4 или вода еще жидкая купаться можно. (Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечно) 90км.

Цитата сообщения от raubtier отправленного 4 Окт, 2012 в 15:48
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 3 Окт, 2012 в 21:47

возможно +1 ..

А шлем уже купила?

он у меня довно был.. его просто не нашу ;D

Цитата сообщения от жека отправленного 4 Окт, 2012 в 16:28

+1! Небось соскучились по моей фляге!?))) |-))

:-9 :|) //-(

Цитата сообщения от жека отправленного 4 Окт, 2012 в 16:28

+1! Небось соскучились по моей фляге!?))) |-))

:) :) :D
Но пока ещё рановато - снега и заморозков нет.

Давайте лучше на "Молодеченскую осень 2012" - надо бы поддержать, а то она и так два года не проводилась.

Цитата сообщения от жека отправленного 4 Окт, 2012 в 16:28

+1! Небось соскучились по моей фляге!?))) |-))

о да! качество продукта не изменилось? :)

И я с вами! Вроде как должна справиться. Только еще на ж\д вокзале разберусь как добраться... Шлем есть!)) А коллектив то какой!)

P.S. - кусок полиэтилена вместо велочехла для электрички должен подойти, правда? И немножко не понимаю - едем же без ночевки? как же тогда 90 км за день с отдыхом и средней скоростью 12 км/ч получится?... Но Вы профи, Вам виднее! С полным счастьем - под Ваше крыло!)

12 это скорей всего путевая скорость
т.е. если час ехать со скоростью 20км/ч, потом час сидеть, то путевая будет 10км/ч

40°
Автор

Верно. 12км в час это средняя путевая. Причем желаемая. :-)
Мы будем ехать по лесным, полевым дорогам примерно со скоростью 15-17км в час. По гравийным 17-20 и по асфальту 20-25. Где то нужно будет пройти ножками по завалам. Отдыхать будем довольно часто, но рассиживаться не будем. В итоге и должна получиться средняя 12. Но скорее это будет 10 км в час.
В Молодечно приедем часам к восьми вечера. Значит в Минск в 10 вечера где то.

Да. Полиэтилен для упаковки подойдет, но мне кажется им неудобно упаковывать.
Велосипед можно не упаковывать, тогда нужно на велосипед приобрести дополнительный билет. В кассах так и говорить одинбилетиодинвелосипед.

На вокзале найти электричку на указанное в первом сообщении время и садиться в третий вагон с головы.

Хорошо, что спросила о скорости. Бегом переставила велокомпьютер с трехколесного на нонешний и поехала проверять...Расстроена до ужаса - средняя как была 15-17 км/ч на асфальте, так и осталась. Дело, оказывается, не в количестве колес, а во мне. Эх, рано на коллективные поездки собралась((((

Даже если попробовать подтянуть скорость за неделю... бессонная ночь в поездах: Бобруйск-Минск-Молодечно-Войгняны... к концу дня темп точно не выдержу(( да и в пассажирский с неразобранным велосипедом не пустят... блин, а как размечталась!(((