14.10.2012 Дежавю-4 или вода еще жидкая купаться можно. (Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечно) 90км.

Завтра видно будет, но пока у меня план сняться перед Лоском на Городьки (ст. Воложин) на дизель 18:20. Не ловлю кайфа в темноте.

40°
Автор
Цитата сообщения от lazy отправленного 13 Окт, 2012 в 23:21

а мы там каля Дзесятнікаў N54 10.109' E26 08.938' не праедзем? (8

Проедем. На дизеле.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 14 Окт, 2012 в 00:16
Цитата сообщения от lazy отправленного 13 Окт, 2012 в 23:21

а мы там каля Дзесятнікаў N54 10.109' E26 08.938' не праедзем? (8

Проедем. На дизеле.

ok

Відавочцы казалі, што нямецкія могілкі цікавыя.

едем в дизеле, купель была замечательная...Пусть завидуют те, кто тупо не поехал и те, кто не полез в воду...всех было 19 человек.как то так.

Ну вот я и дома. впечатлений масса. Было много интересного. Жалко если бы не увидел Гольшанский замок, кладбище немецких солдат , доты видел ранее, как и крепость в Крево...Дороги были РАЗНЫЕ, осень, что ж тут удивляться..Тяжеловато только крутить было в лесу и под горы, т. к.в самом начале открутилась педаль...Хотя за 10 км в МОлодечно, пока ждал, никак себя не проявила. Спасибо оргу, девушкам и всем остальным за приятную компанию.
Фотки позже, также видео
Видео Ехать с музыкой оно веселее

Я конечно приехала самая первая.......!Хотя жаль. #) Ребята я по всем Вам уже очееееень-очеееень соскучилась(да так... что хотелось отключить телефон и ехать с Вами...) наверное поэтому и покатушка была супер)))!спасибо всем за компанию!!

Цитата сообщения от натали отправленного 14 Окт, 2012 в 23:41

Я конечно приехала самая первая.......!Хотя жаль. #) Ребята я по всем Вам уже очееееень-очеееень соскучилась(да так... что хотелось отключить телефон и ехать с Вами...) наверное поэтому и покатушка была супер)))!спасибо всем за компанию!!

ну дык... мыж больше не ехали... отдыхали в электронах-дизелях-вокзалах %-P

Дык мы яшчэ і адзіныя, хто заяўленую дыстанцыю праехалі? (8
BTW, касьцёл у Беніцы круты.

Цитата сообщения от lazy отправленного 15 Окт, 2012 в 00:14

Дык мы яшчэ і адзіныя, хто заяўленую дыстанцыю праехалі?

да ты шо, вы ж раньше свалили

всю дистанцию молодеченские вроде поехали