16.07.2011. Вокруг Вилейского водохранилища за один день. На родину автора первой украинской Конституции Филипа Орлика.

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 13 Июл, 2011 в 22:33

на эку надо пораньше приходить, за пол часа, быстро забивать велами отделения и не реагировать на возмущения

так и сделаем! :)

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 13 Июл, 2011 в 22:33

рановато для дачников, да и особо фанатичные еще в пятницу слиняли
на эку надо пораньше приходить, за пол часа, быстро забивать велами отделения и не реагировать на возмущения

А ты едешь?
Ищу компанию от Молодечно до Вилейки.
Желательно тех, кто знает дорогу :)

Цитата сообщения от demitsuri отправленного 14 Июл, 2011 в 01:03

А ты едешь?
Ищу компанию от Молодечно до Вилейки.
Желательно тех, кто знает дорогу :)

если не буду работать то поеду
а до вилейки на дизеле тебе не катит? хотя там 25 км всего, можно для разогрева если подождут
дизель пол часа идет, своим ходом не меньше часа... так шо...

Rostislav. MD
Автор

Ждать без движения нет смысла, но какое-то время будем крутиться по Вилейке. Примерный трек здесь http://narod.ru/disk/18996647001/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0.rar.html.
Дачники могут быть, но справимся. Когда ехали на ТурДеБел в Толочин, почти 3 часа тусили в кишащей дачниками электричке и ничего... Приехать действительно есть смысл пораньше. Посадка в 1 вагон (самый дальний от входа)
AlexSheldon, ничего подтверждать не надо. Просто приезжай.

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 14 Июл, 2011 в 01:11

если не буду работать то поеду
а до вилейки на дизеле тебе не катит? хотя там 25 км всего, можно для разогрева если подождут
дизель пол часа идет, своим ходом не меньше часа... так шо...

Ну тогда да, проще на дизеле.
Мелькала еще идея выехать в Молодечно на эльке пораньше, но была отметена, как безумная - спать то хочется :)

Я ездил вокруг Вилейского, там не 80 км. и не 100, тоже так в начале думал, выйдет не менее 120, а то и более, так что готовтесь

Цитата сообщения от станислав отправленного 14 Июл, 2011 в 09:56

Я ездил вокруг Вилейского, там не 80 км. и не 100, тоже так в начале думал, выйдет не менее 120, а то и более, так что готовтесь

Для целого дня 120, с остановками - это не много!

Цитата сообщения от станислав отправленного 14 Июл, 2011 в 09:56

Я ездил вокруг Вилейского, там не 80 км. и не 100, тоже так в начале думал, выйдет не менее 120, а то и более, так что готовтесь

Навител намерял 80. 120 получается, если ехать через Стешицы, но мы думаем упростить маршрут, проехав по мосту возле Сосенки.

Билет до Вилейки и обратно стоит 10600 рублей. Столько же на велосипед. Чтобы не терять время в Молодечно (между поездами запас 10 минут) лучше сразу в Минске взять билет до Вилейки.

Rostislav. MD
Автор

Грузимся в первый вагон по ходу поезда (самый дальний от вокзала)

Процитирую Янку :)

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 4 Июл, 2011 в 01:40

и, кстати, кто ходит на работу по воскресеньям?))) неправильная работа - меняй!!! ;D

в твоем случае по субботам! Ай-да с нами!!!