17.11.2012 Велопрогулка Крошин - Городея. 55 км жесточайшего матраса.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 12 Ноя, 2012 в 17:35

Эхх, я в субботу не могу.
Если вдруг надумаете переносить на воскресенье, то обязательно присоединюсь.

Это врятли, лучше пенеси дела на воскресение:)
Заманчиво все, придется наверное красную комету расчехлять)

Цитата сообщения от radostnaya отправленного 12 Ноя, 2012 в 19:06

Присоединюсь с удовольствием! +1

как там поживает трехколесный?
)
Цитата сообщения от basilo отправленного 13 Ноя, 2012 в 11:54
... как там поживает трехколесный?
)

трехколесный отменяется:###### Цитата сообщения от radostnaya отправленного 19 Окт, 2012 в 18:46

Хочу рассказать два слова о дальнейшей судьбе своего велосипеда: он продается! И продается чудесной, интересной и очень приятной женщине 60-лет, 40 из которых активно проездила на двухколесном (сейчас суставы не позволяют), отлично водит машину, прекрасно ориентируется в лесу и интернете... я в восторге от своей покупательницы и очень рада завидовать такой активности и жизнелюбию! Хочу быть такой современной и самостоятельной в ее возрасте! Рассказала ей о походах, предстоящем слете в Зеленом - у человека горят глаза! К нам в женские ряды идет замечательное пополнение! Трехколесный собирает друзей... :)

Цитата сообщения от basilo отправленного 13 Ноя, 2012 в 11:54
как там поживает трехколесный?
)

Отлично поживает! Я передам ему от Вас привет :) Только, как уже напомнил RAE, поживает он отдельно от меня. Приносит радость чудной женщине старшего возраста - она на нем гоняет по городскому парку, укрепляет сердце и жизненный тонус) А я теперь катаюсь на новеньком GT Avalanch - зря разве училась на двухколесном?)) Буду рада познакомиться с Вами в дороге!

а ещё будут Барановичи ;D
только не знаю в каком колличестве

Новичка в компанию примите? Только у меня нет чехла для велосипеда... ???

Цитата сообщения от леста отправленного 14 Ноя, 2012 в 23:35

Новичка в компанию примите? Только у меня нет чехла для велосипеда... ???

Можно без чехла, только билет на себя и на вел покупать надо.

... ребята, когда будете грузиться в вагон, оставьте место для 1-го велосипеда и человека :) , т.к. буду только перед самым отправлением.

P.S. А то знаем мы этих дачников, ни клочка свободного пространства не оставят #)