17.11.2012 Велопрогулка Крошин - Городея. 55 км жесточайшего матраса.

Отлично поматрасили! ;D
Ростиславу огромный респект за организацию осеннего выезда, и всем , конечно же, за компанию.

"Жизнь не те дни, что прожил, а те, что запомнились" - говорили древние. Этот день запомнится. Спасибо всем (знакомым и не знакомым) за атмосферу, особое спасибо ребятам, которые помогли мне с велосипедом после падения (сбились переключения передачь), а Радостной - мое восхищение!

посмотрел фоты...... сердце кровью обливалось.... как жаль, что не получилось с вами катнуть......

Во первых строках своего письма хочу сказать... классная была покатушка! Великое уважение и благодарность Ростиславу за такое путешествие! Увидеть глубокой осенью стены старинных зданий, походить под ними, вдохнуть дымок горящих листьев... спасибо, Ростислав, за эту красоту! И за то, что собрал нас всех, таких разных и таких одинаковых!
Попасть в такую разноцветную компанию - об этом можно было только мечтать! Познакомиться поближе с опытнейшими мэтрами, получить одобрение, научиться у них чему-то - это же счастье! Спасибо огромное Елене Piligrimka, Глебу Верволк, Джону, Леониду (так и не спросила позывной на "Поехали";) - за Ваши советы, внимание, доброту, участие и поддержку! Кто-то всегда терпеливо ехал рядом или, как Джон, дожидался на поворотах чтобы указать дорогу отстающей... спасибо Вам! Татьяна Леста удивила до глубины души своим терпением и стойкостью! Ведь первый раз человек в покатушке, при падении сломала переключатель передач - и ни слова! В такие горки без пониженных передач - а она только скромно улыбается и радуется поездке! Наши женщины, особенно педагоги - непобедимы! Возвращаю восхищение в ответ))) Были еще новички, которые не только ехали легче меня, но еще и подбадривали - привет Олег!) В немом восторге смотрела на наших фотографов, которые успевали легко и с удовольствием всех обогнать, отснять и догнать - спасибо Вам за историю в кадрах! Светлана "Светлая" - порадовала полным соответствием нику, жизнерадостностью и озорством) Очень рада была познакомиться лично и с Викторией Viki, которой не страшны никакие дороги, и с Василием Basilo, чьи фото будем ждать) А безымянные герои, которые втаскивали-размещали и потом выносили на руках все велосипеды? - слава нашим мужчинам!!! И всем было весело и так хорошо... как бывает только в дружном сообществе велосипедистов! И хотя укатали меня эти горки, в глазах темнело от усталости и вместо того, чтобы фотографировать и смотреть хотелось упасть и отдышаться - а все же как спросит с участием и заботой Ростислав: "Как ты? не устала?" - открывается и второе дыхание, и третье!))... и мечта - кататься так еще и еще раз! Горки заканчиваются - а радость общения, старинная церковь, однажды увиденная тобой осень - остается.

PB171163.jpg

Всем привет, и Бобруйску , а также Барановичам. В первую очередь хочется поблагодарить Ростислава за организацию данной покатущки и как всегда на высшем уровне. Я хоть немного и простыл , но я не мог пропустить эту покатушку, сезон близится к завершению и такие погожие дни надо ловить.И не много фоток от меня.