2-3.11.2013: то-ли Тур-де-Бел, то-ли Хеллоуин... окрестности Бобруйска.

radko
Автор

пока все на уровне идей, вводные следующие: в субботу электричка Молодечно-Бобруйск (Минск-Пасс. 8:11-8:26, Бобруйск 11:51), далее экскурсия по городу и лесами выдвигаемся в сторону д.Любоничи. Там если соберемся то с опозданием отмечаем Хеллоуин среди горбов-венков-крестов, паримся кто хочет в бане и ночуем в деревенском доме... В воскресенье как-то возвращаемся в Бобруйск и на Жлобин-Минск в 18:52.

Продукты на ночевку закупаем по месту, машина сопровождения наверняка будет. Темп по последнему, дороги будут.

Очень хорошая тема, жаль что не попадаю... Буду надеяться, что это только начало...

RAE, покажешь на карте дом для ночевки?

размышляю над вариантом "приехать в сб вечером, дальше вместе со всеми"

пасую

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 28 Окт, 2013 в 23:32

Очень хорошая тема, жаль что не попадаю... Буду надеяться, что это только начало...

и мне жаль... Но планы уже давно построены.

с удовольствием присоединился бы... но 2-го Дзяды (на кладбища надо ехать), если бы на след выходные -- то вообще бы классная компашка бы собралась (читаю предыдущие отзывы)

Цитата сообщения от bkg отправленного 28 Окт, 2013 в 23:46

RAE, покажешь на карте дом для ночевки?

размышляю над вариантом "приехать в сб вечером, дальше вместе со всеми"

Любоничи ул.Центральная 29.

Цитата сообщения от radostnaya отправленного 29 Окт, 2013 в 17:34
Цитата сообщения от bkg отправленного 28 Окт, 2013 в 23:46

RAE, покажешь на карте дом для ночевки?

размышляю над вариантом "приехать в сб вечером, дальше вместе со всеми"

Любоничи ул.Центральная 29.

Надо бы это зимой, как в былые времена повторить, а теперя ещё и Баня, игло-строительство, снега по пояс.
В эти выходные буду под Брестом по болотам бродить.
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/2-3-noyabrya-2013.-4-j-brestskij-nochnoj-rogejn-pamyati-mihaila-karpesha.-dobavlen-klass-quotveloquot/

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Окт, 2013 в 00:34

, дороги будут.

А вот это лишнее. |-)_)

Как много мы над этим думали! Но слишком затянули с объявлением. И как теперь жаль что такие замечательные люди не смогут к нам попасть! Саша не очень-то рекламирует, так как не уверен в реализации "культурной программы" - времени не хватает даже обдумать наши идеи:) Но все же верится, что мы сможем спонтанно собраться хорошей компанией, расслабиться и отлично испугаться повеселиться:)

Цитата сообщения от radostnaya отправленного 29 Окт, 2013 в 20:17

так как не уверен в реализации "культурной программы"

  • пошли на рыбалку
  • я ж не умею
  • Да что там уметь наливай да пей

Мы таки не прочь испугаться :) Если километраж позволит =8O
Каков он хоть?

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 30 Окт, 2013 в 01:05

Мы таки не прочь испугаться :) Если километраж позволит =8O
Каков он хоть?

Пугайтесь на здоровье!:) Километраж совсем не большой - километров 20 по городу, отдых на природе и 20 км до деревни по проселочным дорогам... Саше даже стыдно за такой простой и легкий маршрут |-)). Сам он скорее всего еще и на машине будет сопровождать - так что и рюкзаки у вас заберет и всех уставших погрузит.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Окт, 2013 в 22:56
Цитата сообщения от radostnaya отправленного 29 Окт, 2013 в 20:17

так как не уверен в реализации "культурной программы"

  • пошли на рыбалку
  • я ж не умею
  • Да что там уметь наливай да пей

|-)_) ))) Особая надежда на баню. Правда это будет первый ее "пуск";)