2 декабря 2012 "Первым делом, первым делом самолеты.."

Цитата сообщения от вв отправленного 1 Дек, 2012 в 07:35

Сориентируйте, в какое время вероятен приплыв назад на стеклянный мост.
В какое время по плану конец костра / наблюдения самолетингов?

Трудно загадывать, народу много собралось. По идее костер был бы желателен с 14 по 15 и плюс 2-3 часа назад. Т.е. на стеклянном мосту где-то к 18.00, но это всё очень приблизительно... вариантов развития событий может быть дофига.

Оля , ты меня вдохновила своей покатушкой. С вами не решилась ехать-более месяца не каталась -не хотелось быть в тягость. Зато сегодня прокатилась одна, похрустывая ледяную корку луж.Спасибо. :)

Цитата сообщения от glina отправленного 2 Дек, 2012 в 18:04

Оля , ты меня вдохновила своей покатушкой. С вами не решилась ехать-более месяца не каталась -не хотелось быть в тягость. За то сегодня прокатилась одна, похрустывая ледяную корку луж.Спасибо. :)

Тань, я рада)) Погода сегодня клевая, так что думаю, ты здорово провела время.
В следующий раз давай с нами))

DSCN1171.jpg

Мальчики, всем спасибо за покатушку - было здорово, и погодка, и лужи, и природа
Паша, тебе отдельное спасибо за сусаничество )))

Фото здеся https://plus.google.com/u/0/photos/101908465187044428572/albums/5817395250083032225

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Дек, 2012 в 21:30

Мальчики, всем спасибо за покатушку - было здорово, и погодка, и лужи, и природа
Паша, тебе отдельное спасибо за сусаничество )))

Для первого раза вроде неплохо получилось. Вот только я себе жирный минус ставлю за то, что ТТ потеряли )))

Краткий итог: Стартовали десятером, вернулись на одного больше (на обратном пути встретились с Пилигримом). Цели выполнены: самолеты были, костер и сосиски были, под M1 пролезли, радар мельком видели, домой вернулись все. Грязи почти не было, тропинки в большинстве своем - проезжабельные. Процентов 90 пути вроде были по треку. Общий пробег как и было заявлено чуть больше 70. Мне лично очень даже понравилось, только в конце начал немного подмерзать. Всем спасибо за компанию.

Цитата сообщения от pooh отправленного 2 Дек, 2012 в 21:35
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Дек, 2012 в 21:30

Мальчики, всем спасибо за покатушку - было здорово, и погодка, и лужи, и природа
Паша, тебе отдельное спасибо за сусаничество )))

Для первого раза вроде неплохо получилось. Вот только я себе жирный минус ставлю за то, что ТТ потеряли )))

но потом же нашли |-))

Судя по фоткам маршрут частично прошлогодний:)
Молодцы, хорошо откатали:)
Словил себя на мысли, что вел рановато разобрал ;D
*Но потом отпустило.....