20.10.2012. Мегаматрасная покатушка Городея - Несвиж - Столбцы с проездом по всем несвижским паркам.

если асфальт урежется до минимума, то и я +. ремкомплекта нет особо :D свет есть, шлем купил! )

Rostislav. MD
Автор

Сильно увеличивать не будем, покатушка заявлена как мегаматрасная. Погода будет хорошая, ветер попутный, так что возможно заменить часть асфальта на грунт. Ехать будет веселее, и больше шансов что люди не будут улетать в отрыв за горизонт. Все таки интересней одной группой ехать.

да ладно вам, там асфальта минимум, пролетим и незаметим.18-22 я бы не назвал мегоматрасным темпом, не медленно и не быстро, в самый раз для общения :P
а можно предварительный список участвующих :|)

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от глеба отправленного 16 Окт, 2012 в 22:53

Городея - Несвиж - неизменно асфальт?

Да. День короткий, Несвиж съест много времени. Хочется засветло всё...

Цитата сообщения от berserk отправленного 16 Окт, 2012 в 23:10

да ладно вам, там асфальта минимум, пролетим и незаметим.18-22 я бы не назвал мегоматрасным темпом, не медленно и не быстро, в самый раз для общения :P
а можно предварительный список участвующих :|)

По моему опыту, эти списки мало что дают. Многие из заявившихся не смогут, многие приедут без бюрократии. По месту будет видно. Никаких ограничений по количеству нет. Едут все, кто может и кому интересно. Условия в шапке темы. Дальше - полная свобода.

Цитата сообщения от вв отправленного 15 Окт, 2012 в 11:37
Цитата сообщения от 40\° отправленного 15 Окт, 2012 в 10:49
Цитата сообщения от вв отправленного 15 Окт, 2012 в 09:39

... А "обратно" на Городею.

И попадаешь исключительно на Брестскую эльку забитую до отказа.

Серьезные дачные массивы начинаются ближе к минску, не боись. До Столбцов все эльки полупустые.

тем более в сб людей меньше, чем в вс вечером.

###### Цитата сообщения от berserk отправленного 16 Окт, 2012 в 23:10

18-22 я бы не назвал мегоматрасным темпом, не медленно и не быстро, в самый раз для общения :P

на асфальте это как раз медленно, а ехать по трое и общаться по шоссе, затрудняя движение авто, не очень хорошая идея.

в правила покатушки еще можно скопипастить правило другого организатора - на асфальте ехать в колону по одному, а не на всю полосу и общаться.

Letisha, согласен, в колонну по одному. Там узкая дорога, с грунтовой расколбасной обочиной.

Rostislav. MD
Автор

Правила дорожного движения никто не отменял. Их и будем придерживаться.
В обратном направлении эльки будут ехать пустыми. Две недели назад мы вообще одни ехали в вагоне эльки "Столбцы - Минск". Даже чай сварили на газовой горелке, никто не мешал. Фопа может случиться на утренней 7 часовой эльке "Минск - Брест". Будет густо валить дачник, а если ещё грибники ломанутся... После того, как на Клыповщине все повылазат, станет легче. Других вариантов Эльки особо и нет:(

Rostislav. MD
Автор

Вариант трека.
На 7 км длиннее, меньше прямого асфальта, веселее дорога. Можно будет немножко отдохнуть возле водохранилища и посмотреть капличку в Жатерево

Трек