20.10.2012. Мегаматрасная покатушка Городея - Несвиж - Столбцы с проездом по всем несвижским паркам.

Ростислав, а Вы во сколько будете. Можно ж и в 5.00 прикатить - читать ""заранее". #)

Цитата сообщения от oleg niner отправленного 19 Окт, 2012 в 13:00

а я живу прямо возле станции Институт культуры..500 метров :D не опаздаю)

я примерно 800 :)

Если до завтра со своим горлом оклимаюсь, попробую присоединиться :|)
все-таки приболел :-/
Всем участникам попутного ветра!

Цитата сообщения от kerekpar отправленного 19 Окт, 2012 в 18:57

Количество перерастает в качество массу, критическую //-(

уверен, что все пройдет нормально, к тому же количество заявленное это одно, а количество принявших участие - совсем другое)

Rostislav. MD
Автор

Уточненный трек вынес в шапку темы.
Итого 67 км жесточайшего матраса.
Отвечаю на заданные в личных сообщениях вопросы.
Покатушка планируется массовая, для всех, что подразумевает жесточайший матрас. Я планирую ехать строго в заявленном темпе, а то пару раз повелись за лосями и пролетели маршрут в режиме "около 30". Было неудобно перед теми, кого подвели и укатали. Конечно, страна у нас свободная, чего бы не писали в интернетах, каждый волен делать что хочет и ехать в своем темпе. Я планирую строго держать заявленный режим. Уехавшие вперед автоматически считаются знающими маршрут, их не ищем, не ждем, если свернули не туда, трек выложил. Ключевые точки очевидны.
Постараемся приехать засветло, но может не получиться, неизвестно, сколько по паркам кататься будем.
Магазин будет в Несвиже, дальше особого смысла терять на магазин время нет, расстояние не шибко большое. Привал на попить чай/кофе будет в Несвиже, в магазине есть кафетерий и на берегу водохранилища возле Жатерево.
Электричку на 7, 00 очень любят дачники, набивается она густо, после Клыповщины обычно пустеет. Дачники и грибники активно начинают заселять электричку за 15-20 минут до отхода. Поэтому надо постараться до 6'30 купить билеты и быть на перроне возле 1 вагона (голова поезда, самый дальний от подземного перехода) Если нас соберется много, немножко рассредоточимся по вагонам. Назад эльки будут пустые.
Билеты каждый берет сам.
На случай форс-мажора мои телефоны 621-32-23 vel и 566-58-52 mts

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от отправленного 19 Окт, 2012 в 21:17

билет брать сразу до ст Гoродея ?

А есть варианты?

Цитата сообщения от глеба отправленного 19 Окт, 2012 в 21:01

уверен, что все пройдет нормально, к тому же количество заявленное это одно, а количество принявших участие - совсем другое)

Точно. Приедет больше :P

Дома.
дистанс дом-дом=82, 8 км
Норм поматрасили, у меня средняя 17:)