200 марта 2017 "Выгул крокодила зелененького". Запад. Асфальт-195км.

40°
Автор
Цитата сообщения от stream отправленного 11 Мар, 2015 в 16:39
Цитата сообщения от 40\° отправленного 11 Мар, 2015 в 00:12

достань шоссер с балкона
в этот раз нами не будет горников

горников принципиально не берёте? #)

Условия участия в первом сообщении.
Так что "с нами" всегда-пожалуйста. Абы ехалось в удовольствие.

а направление трека принципиально? просто восточный ветер 7-9 м/с это не шутки(вчера проверил лично)

40°
Автор

Не принципиально.
Запасной вариант с обратным маршрутом был запланирован одновременно с основным.
Если с разворотом маршрута почти все понятно (старт будет из Осиповичей), то с датой еще думаю.
Возможен перенос на воскресенье.
Окончательно решение будет принято вечером.

40°
Автор

переноса не будет.
еду завтра.
старт из Осиповичей.
элька Минск-Осиповичи 6.12 - 8.25

завтра (21-ого) есть желание присоединится, откуда старт и во сколько?

40°
Автор

По погоде на текущий момент, предварительно, едем маршрут в обратную сторону.
Место сбора: Минск. Метро Уручье дальний тонель подземного перехода.
Время сбора: 7.00
Время старта: как только все(известные мне(выразившие однозначное желание принять участие(на данный момент их 1(один), Я))) участники соберутся

если прогноз погоды изменится кардинально, то могут быть другие решения. следите за темой.

40°
Автор

получилось как то так:

спасибо всем за хорошую компанию.

WP_20150321_004.jpg

Прогулочка вышла интересной, но не познавательной ;D
Группа старательно игнорировала все достопримечательности и "достопримечательности" и ехала вперед по треку.

В анонсе мероприятия сурово было написано про "несколько остановок" и мне невольно казалось, что все остальное время мы будем пахать, как папы Карло, но на деле все было гораздо приятнее и комфортнее - достаточно мелких остановок на 1-5 минут при необхдимости, а в ключевых точках так вообще "санаторий".

Стартовав по плану в 7 с небольшим часов утра, мы подъехали к вокзалу в Осиповичах уже в 17-40. До электрички оставалось еще достаточно времени, которое было потрачено на выгодные покупки, которые были освоены в электричке.

Средняя скорость в движении была 20+, при этом приятно было ехать равномерно, периодически организуя мини-пелетон и даже один раз под финиш поиграли в тур-де-франс.

Спасибо Славе за идею и реализацию. А седлу брукс за то, что моя попка "как у младенца" :|)

За время пути у меня получилось сделать пару фото, они ниже.

Удалённый пользователь

С вилейки свернул на молодечно и на эльке 14.56 укатил в минск.
Спасибо за замечательный трек и компанию.

40°
Автор

а мы программу докатали доконца. после вилейки немного помокли под дождиком.
на этом тему выгула крокодилов зелененьких в марте этого года можно считать исчерпанной полностью. :-)