NiKiTuShKa
Автор

Не ленимся :)

Накатываем #4.

Дабы не выходило "закрытых" покатушек - кто желает присоединиться - информация ниже.

Цель: Прокатиться ~3-4ч в равномерном умеренном темпе, по возможности без остановок.
По моему пульсометру, чсс 130-140.
Темп:

Не матрас.

Равномерный, "умеренно бодрый", дисциплинированный, ехать хоть и не быстро, но долго.
Расстояние: Порядка 50км, а там как выйдет... НЕ асфальт. Будет видно по погоде.
Время в пути ~3-4 часов. Пара непродолжительных остановок на перекус, никакого разброда и шатаний.
Старт: Воскресенье, 4.03.2012. В 13:00 от автозаправки, что возле Минск-Арена.

Маршрут: В направлении Минского Моря/Ратомки/Зеленого с вероятными импровизациями по ходу дела. Далеко от города отъезжать не будем. Возвращение к Минск-Арене, скорее всего, обратно.

Трезво оценивайте силы не смотря ни на что. Особенно, если мало катаетесь.

Для желающих составить компанию - при себе иметь, как полагается:
Исправный байк.
Исправный мозг.
Шлем.
Ремкомплект.
ЕдУ и водУ из рассчета раз в 45-60 мин закидывать в топку дровишку.
Желание и возможность размеренно крутить ~3-4 часа с хорошим весенним настроением :).

Кто желает присоединиться - лучше отписывайте.

Старт ровно в 13, без ожиданий.

А раньше не хочешь стартануть в 11 или 12, или планы на утро? А то с 15.15 Eurosport очень привлекательный (биатлон, велоспорт, лыжные гонки) :)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от mihail отправленного 3 Мар, 2012 в 11:32

А раньше не хочешь стартануть в 11 или 12, или планы на утро? А то с 15.15 Eurosport очень привлекательный (биатлон, велоспорт, лыжные гонки) :)

Хочу, но не могу.

Цитата сообщения от ira\.romashka отправленного 3 Мар, 2012 в 13:54

fliak +1
дай номер телефона

Если это ко мне, то телефон в профиле.

Судя по погоде... вероятно придется топтать асфальт в сторону Заславля. Как тогда...
Но, ничего не поделать. Весна :D

Приехали. С каждым разом людей все больше и больше, это радует :)
Вышло не много, но достаточно - 3ч, 52км, средняя 18.

Хорошо прокатились
мне не хватило лишней остановки минут на 5-10) сильно отстал, потом решил остановиться и прикончить оставшиеся нишьтяки, вот наконец то дома)

всем спасибо

Никита, какой у тебя средний пульс вышел?
У меня от Арены до Арены 151. В целом ехалось ровно, но иногда дергались, особенно в горки.

Всего 73 км сення, зашло хорошо. Через некоторое время скину пару мыло-фоток.

NiKiTuShKa
Автор

140, как и планировалось. Не заморачивайся.

Особо не дергались. Это у тебя велосипед в горку не едет. Рама не накатистая. |-)_)

Цитата сообщения от никита отправленного 4 Мар, 2012 в 18:15

140, как и планировалось. Не заморачивайся.

Особо не дергались. Это у тебя велосипед в горку не едет. Рама не накатистая. |-)_)

не заморачиваюсь, просто для сведения.

а в горку видимо 14 килограмм действительно не катять :(

Десяток мыло-фото тут


Хе :D
Отлично катнули.
Сначала, думала, мм, даже холодновато. Но этому обрадовалась :) По пульсу ехалось комфортно, (как гляну - 150-155 если не врет) думала шкалить будет. Но самое интересное было впереди. Это интересное проявилось в полной красе в городе, по дороге домой уже - когда мышцы сводило так, так было больно, что и крутить даже без напряга было нереально..вот так - то перебежками, то чуть подкрутив...добралась))
Вроде, казалось - и ехала, и резерв был...а тут как накрыло..Некататанная зима сказывается. А может то что передний переклюк замерз и всю дорогу на третьей звезде ехала)
В любом случае, рада что скаталась ) Всем спасибо за компанию!

А, да, а еще обновила рамку! Первая покатушка на ней :D Накатистая |-)_)
...и первая коцка.. :-[