5.08.2011 - Ночной Остров Любви или просто мооорррааа.:)

tramadon
Автор

Душные офисы, голубые экраны, учеба, суета, забота и прочая бытовуха сожрут всё наше лето! Надо ехать:)

Следующая пятница (5.08.2011) в 23.50 встречаемся у Стелы (перекресток просп. Победителей и просп.Машерова, в общем все знают где Стела)
Собственно предлагаю маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kjzuhpkmdffkzymg

Формат покатушки - просто прошвырнуться перед сном после рабочей недели. Темп - между матрасом и средним. Лосям будет где вкрутить, но отстающих ждем.

Сам на место сбора поеду с Зеленого Луга, через площадь Бангалор.

Обязательно иметь нормальный велосвет. Не лампочку-габарит, а фонарь который осветит вам дорогу. Не забудьте зарядить аккумы, взять с собой запасные. Если есть лишние фонари - можете и их захватить на всякий случай (одолжить тем кто проигнорит эти строчки). Но вообще времени еще предостаточно что бы приобрести фару, если что - стучитесь в личку, дам наводку. Пожалуйста, не забывайте и про свет сзади, это наша безопасность - тем более будут небольшие участки с дорогами. Но без надобности на проезжую часть не лезем, вдоль проспекта вполне себе широкий тротуар, можно и по велодорожке проехать.

Велопокатушка намечается с легкой долей приключений на свою Ж, за подробностями в личку.:)

Let's come together, right now,
O yeah, in sweet harmony!

tramadon
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 31 Июл, 2011 в 14:38

"ночная любовь" гарантируется? :D

все в твоих руках)

Цитата сообщения от отправленного 31 Июл, 2011 в 20:37
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 31 Июл, 2011 в 14:38

"ночная любовь" гарантируется? :D

все в твоих руках)

Я так полагаю руки как раз у него уже устали;);););))))))))))

Цитата сообщения от ferym отправленного 1 Авг, 2011 в 17:34

Трек катим в 2 стороны или обратно на электроне?

Никаких электронов:)

tramadon
Автор
Цитата сообщения от ferym отправленного 1 Авг, 2011 в 17:34

Трек катим в 2 стороны или обратно на электроне?

Варианты возвращения 1. тем же маршрутом 2. по трассе 3. через зеленое и ратомку 4. на первом электроне
Пока склоняюсь к первому варианту, но предлагаю решить на месте. Зависит от того как долго будем тусить на море.

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 02:02

в прошлую пятницу был оттопыр что надо:)
http://veloby.net/blog/pozharnitsa/2011/07/nochnaya-pokatushka-na-tsnyanke-i-popivushka-u-pozharnitsy
на этот раз будет не хуже!

нравится оттопыр и название... Складываем оттопыр и название, получаем, что еду с большими надеждами)

tramadon
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 3 Авг, 2011 в 09:04

уточню:
это покатушка велобая?

а если и от тутда и от сюда приедут, будем драццо?:)
мне нравятся оба ресурса.

А из Зеленого Луга когда старт и откуда? Если поеду, буду ехать из Боровлян через него.

А мне можно с вами, я норвенький и никого не знаю... #)

очимо хочется, если можно новичкам, то приеду стопиццот!