6-8.07.2012 Дежавю-2 или Купальская Сорокаградусная. Сто40км (Борисов-Гливин\Пески-Гореничи\Мирославка-Леневка\Осиповичи).

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 8 Июл, 2012 в 22:18

уфф %-P

и всё? //-(

отпишитесь хоть кто-то ещё, а то пост Teki заставляет волноваться

IMG_20120708_185548.jpg

дома накатали как положено 140 км..все счастливы я счастлива.. пакатуха удолась..

Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 9 Июл, 2012 в 00:50

дома накатали как положено

не понял. как это дома? вы никуда не ездили?

ура добралися!
Решил сойти в Лошице чтобы через спокойную Чижевку - в Чижевке у меня лопнул обод на заднем колесе и его намертво заклинило, не помогло снятие тормоза щитка и прочее... на багаже вес около 15 кг.
Добирался последними автобусами....
Короче, не без приключений.... ;-)

40°
Автор

Из за вспышки личного флуда тему закрываю.
Рапорт модераторам отправил.
Тема не будет открыта до тех пока модераторы не удалят флуд или пока авторы флуда сами не удалят свои сообщения.

Спасибо всем за понимание.

Сижу на работе и вспоминаю наш матрас.
Было все зачетно: Природа. Новые впечатления. Знакомство.
Купалле. Венки. Купание в речках (практически везде где они были).
Лагерь. Вкусная еда. Добродушная обстановка в лагере. Отличный темп.
Приятная атмосфера во время движения.
Всем спасибо. Все было супер :)

P.S: жду фотки

Всем привет! Ну что сказать, для меня прелесть этой покатушки в большом количестве новых людей и впечатлений. Рад новым знакомствам, особенно тем, которые перерастут в разряд "старых". С нетерпением жду всех вас на новых маршрутах и не только.

2012-07-06-365.jpg

Сэр kSo в свою резиденцию прибыл вчера благополучно. В виду отсуствия сил и холопов, лёг спать голодный )))

всем спасибо! все было просто супер!!! Маршрут великолепный, погода супер! В вскр решили ехать с Титаником на дизель на 11, но опоздали. Искупались и перекусили в старом русле Березины напротив д. Свислочь и двинулись на 4-х часовой дизель, попутно затарившись холодным :) в сельпо.

ЗЫ. Фото вечером