6-8.07.2012 Дежавю-2 или Купальская Сорокаградусная. Сто40км (Борисов-Гливин\Пески-Гореничи\Мирославка-Леневка\Осиповичи).

2012-07-06-360.jpg
Цитата сообщения от dvv отправленного 9 Июл, 2012 в 12:01

всем спасибо! все было просто супер!!!
ЗЫ. Фото вечером

Сэр Виталий, не забудте изменить ник!

Цитата сообщения от kso отправленного 9 Июл, 2012 в 12:00

Сэр kSo в свою резиденцию прибыл вчера благополучно. В виду отсуствия сил и холопов, лёг спать голодный )))

Да когда же ты уже наешься, прорва :)

Цитата сообщения от kso отправленного 9 Июл, 2012 в 12:06
Цитата сообщения от dvv отправленного 9 Июл, 2012 в 12:01

всем спасибо! все было просто супер!!!
ЗЫ. Фото вечером

Сэр Виталий, не забудте изменить ник!

Ник нужно менять не только сэру Виталю)) :D ...

Покатушка понравилась и, думаю, запомнилась надолго.
Места, участники, погода, дороги, ... а больше всего - общее настроение.
Спасибо организатору, спасибо участникам, спасибо мирозданию :)
Все фотографии здесь: Picasa

ЗЫ: задачка по арифметике - если 40° говорит "100% матрас", то на самом деле это 100, 60 или 40?... ;)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 9 Июл, 2012 в 13:06

Какая вывеска красочная. //-(

... и что скрывалось под вывеской :)

kerekpar спасибо за отличные фото! :D
Отдельное спасибо за вечер под гитару! :-9 Чаще ждем на совместных покатушках! :-9

40°
Автор
Цитата сообщения от kerekpar отправленного 9 Июл, 2012 в 13:00

ЗЫ: задачка по арифметике - если 40° говорит "100% матрас", то на самом деле это 100, 60 или 40?... ;)

Традиционное спасибо всем за превосходную компанию.

Некоторое послесловие и комментарии к происшедшему:

Про «МАТРАС».
В моем понимании, это не приехать на берег реки и два дня шашлыки жарить. Сожалею, если кто то ожидал именно этого.

В моем понимании «МАТРАС» это маршрут, рассчитанный на новичков, которые первое, этот маршрут осилят и будут удовлетворены тем фактом что справились, не сошли с маршрута, дошли до конца. И второе, при этом они (новички) прилично устанут, но не будут полностью «убитыми». У них будут еще силы дождаться ужина, поесть, и своим ходом уползти в палатку. Это когда новичек, сам себе с гордостью скажет: «я сделал это» и вырубится спать в палатке от усталости с улыбкой на лице, а утром будет думать «хочу еще так же только немного больше».

Про маршрут.
Маршрут был сделан с приличным запасом трудностей. Пройти его полностью я не рассчитывал. Мне нужно было просто поймать тот момент, когда нужно выбираться всем на нормальную дорогу и катить в лагерь. Что я и сделал в некоторый момент. Потому маршрут и не публиковался, да бы лосятки наши не неслись вперед, увлекая за собой не умеющих рассчитать силы новичков. Собственно это получилось. Лосизм заканчивался на первой же развилке после первого же полученного практического урока. Группа шла вполне компактно. И те кто посильнее волей неволей переключили свою недюженную энергию на помощь тем кому она была нужда. В итоге РАБОТАЛИ все. Что собственно и было обещано.

Просмотр «как течет вода» и «как горит огонь» был бесплатным и безлимитным.

Отдельно хочу отметить новичков Илью, Олю, Надю и Инну. Вы держались превосходно. Буду всех вас рад видеть еще на других покатушках.

Поставленные цели считаю полностью достигнутыми.

Вот немного ФОТО с моего телефона.

Ко всему выше сказаному, могу сказать только одно: - Я до сих пор под впечатлением, в особенности от компании :D

Рррррррр)))))))))!!! #)
СПАСИБО:
Славе, организовавшему эту СУПЕРСКУЮ покатушку,
Шаманке, Титанику, перенимавшим эстафету поводыря:)
Сергею- за вкуснейшие в моей жизни шпроты :-9
нашим поварам- за вкусную еду
и всем старым и новым знакомым за хорошие выходные, от которых у меня до сих пор ощущение, что было не 2 дня, а все четыре.
Море впечатлений от красивейших мест, немало усилий в их преодолении, сорокаградусное солнце и чистая остужающая водичка, и, конечно же опыт езды по пескам...Возвращаться в город было немножечко грустно.
По возвращению в город я заметила, что на тех местах, где раньше с замиранием в сердце и дрожащими руками вцепившись в руль я думала "О, оооо....Аааааа...ппппесок" вчера я думала: "Фу!!! тоже мне песок!!!!)))))


P.S.Спасибо за то, что я сегодня весь день не могу сконцентрироваться на работе, а только отвлекаюсь на ТЕМУ сама и отвлекаю всех близ сидящих :)
БЫЛО КРУТО!!!! :|)

Запоминающаяся вышла покатушка! Всем СПАСИБО :)
P.S. А где же смена ников?? |-))

2012-07-06-357.jpg
Цитата сообщения от godfly отправленного 9 Июл, 2012 в 12:06
Цитата сообщения от kso отправленного 9 Июл, 2012 в 12:00

Сэр kSo в свою резиденцию прибыл вчера благополучно. В виду отсуствия сил и холопов, лёг спать голодный )))

Да когда же ты уже наешься, прорва :)

*Сэр прорва! ))

п.с.: Настя, а вот и настройщик твоего переклюка))

Слава нам!
Спасибо Илье за поддержку и кредит!
Спасибо godfly за подкачку и поддержку.
Спасибо 40° за смазку и науку.
Спасибо Титанику за ориентирование.
Спасибо kso за поддержку.
Спасибо kerekpar за фото.
Остается дискутабельной тема "матраса".
Мои фото! http://vk.com/album45324724_159743280