6.06.2015 В поисках валуна-гиганта (Минск-Осиповичи-Старые Фаличи -Талька -Минск). Матрасненько.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я в первые собираюсь на такие длительные покатушки и хочу узнать, сколько примерно собирается людей? И какой средний темп?

А нет наверно поеду в Фаличах есть Ж.Д скорей всего +1 ;D

а если кому очень интересно , то я буду заезжать вот сюда

http://www.radzima.org/ru/object/3832.html

назад от ст.Старые Дороги - Осиповичи ( а я на Солигорск) , а с Осипович - Минск , но надо смотреть по времени

adri
Автор
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 18:25

я наверно пасую , если со мной не поедет друг ((((( одному возвращать в Осиповичи как-то не хочется по нашим дорогам

Ромка, очень надеюсь, что друг поедет, а ты не можешь с нами до Тальки и оттуда уже к себе?

упд. Прочитала, да, это тоже вариант. Буду рада тебя видеть!

Цитата сообщения от mieze55 отправленного 31 Май, 2015 в 18:50

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я в первые собираюсь на такие длительные покатушки и хочу узнать, сколько примерно собирается людей? И какой средний темп?

Юлия, смотрите сами, насколько готовы осилить 90+ км, учитывая, что будут поля и леса. Как вариант, Вы можете с нами доехать до камня, оттуда с Ромой на Старые Дороги и на дизель. Ехать будем неспешно, но надо иметь в виду, что надо еще домой возвращаться в Минск ;)

Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 19:27

А нет наверно поеду в Фаличах есть Ж.Д скорей всего +1 ;D

а если кому очень интересно , то я буду заезжать вот сюда

http://www.radzima.org/ru/object/3832.html

назад от ст.Старые Дороги - Осиповичи ( а я на Солигорск) , а с Осипович - Минск , но надо смотреть по времени

чьорт, мне тоже туда захотелось. Надо будет подумать и над этим )

Цитата сообщения от adri отправленного 31 Май, 2015 в 21:13
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 19:27

А нет наверно поеду в Фаличах есть Ж.Д скорей всего +1 ;D

а если кому очень интересно , то я буду заезжать вот сюда

http://www.radzima.org/ru/object/3832.html

назад от ст.Старые Дороги - Осиповичи ( а я на Солигорск) , а с Осипович - Минск , но надо смотреть по времени

чьорт, мне тоже туда захотелось. Надо будет подумать и над этим )

Надо просто договориться с хранителем музея что мы заедем

А сколько людей всего будет? И у нас велики гибридные, не горные, они пройдут по полям?))

adri
Автор
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 21:20
Цитата сообщения от adri отправленного 31 Май, 2015 в 21:13
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 19:27

А нет наверно поеду в Фаличах есть Ж.Д скорей всего +1 ;D

а если кому очень интересно , то я буду заезжать вот сюда

http://www.radzima.org/ru/object/3832.html

назад от ст.Старые Дороги - Осиповичи ( а я на Солигорск) , а с Осипович - Минск , но надо смотреть по времени

чьорт, мне тоже туда захотелось. Надо будет подумать и над этим )

Надо просто договориться с хранителем музея что мы заедем

Я подумаю еще.

Цитата сообщения от mieze55 отправленного 31 Май, 2015 в 21:44

А сколько людей всего будет? И у нас велики гибридные, не горные, они пройдут по полям?))

Трек не обкатан, за гибриды ничего не скажу, людей сколько будет, столько и поедем ;)

Цитата сообщения от mieze55 отправленного 31 Май, 2015 в 21:44

А сколько людей всего будет? И у нас велики гибридные, не горные, они пройдут по полям?))

У меня гибридик .... думаю что если не будет сильных песков то покатит норм ( сам иногда по гравейке катаю)....

adri
Автор
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 23:16
Цитата сообщения от mieze55 отправленного 31 Май, 2015 в 21:44

А сколько людей всего будет? И у нас велики гибридные, не горные, они пройдут по полям?))

У меня гибридик .... думаю что если не будет сильных песков то покатит норм ( сам иногда по гравейке катаю)....

Песков вроде не предвидится, Ром. Ты покрышки проверь, на всякий случай.

upd. Добавила еще один трек, по лесам. -10 км получилось. Но по лесам ехать тяжелее, чем по дороге. Зато интереснее.

Цитата сообщения от mieze55 отправленного 31 Май, 2015 в 21:44

И у нас велики гибридные, не горные, они пройдут по полям?))

все зависит от водителя, вел в большей степени не при чем. к тому же поля не горы)))), а в песках и на горниках пешком ходят. #) |-)) |-)_)

По итогу, если придерживаться полному оригинальному маршруту похода без точек схода, то будет так:
- из Минска до Осиповичей на электричке
- из Осиповичей до точки понятно на великах и потом тем же маршрутом едем назад до Осиповичей
- до Минск из Осиповичей снова на электричке
Верно? :) Поправьте, если не так. Сколько по итогу суммарный километраж маршрута получится?