6.06.2015 В поисках валуна-гиганта (Минск-Осиповичи-Старые Фаличи -Талька -Минск). Матрасненько.

Планируется выезд на эльке в 08:46?
Билеты уже купили, поэтому спешить не будем, приедем ближе к отправлению

adri
Автор

Ну, до встречи, господа-товарищи. Телефон для связи: +3752922620104 (велком) Адела.

Цитата сообщения от fenek отправленного 5 Июн, 2015 в 22:49

Планируется выезд на эльке в 08:46?
Билеты уже купили, поэтому спешить не будем, приедем ближе к отправлению

ок.

Трек был просто великолепен. Жаль что после озера дорога по треку закончилась)
Спасибо за хорошую компанию до камня и отличный трек (в той части где была дорога))
Фото

Цитата сообщения от esystem отправленного 6 Июн, 2015 в 23:47

Трек был просто великолепен. Жаль что после озера дорога по треку закончилась)
Спасибо за хорошую компанию до камня и отличный трек (в той части где была дорога))
Фото

:)
Мы прошли это болото.
Дома. Всем спасибо за компанию. Было всё. И обещанный асфальтинг |-)_) , и грейдер, и песочинг, и поносинг, и буреломинг, и болотинг, и "я знаю самую короткую дорогу", и " опять от меня сбежала последняя электричка", ночь на вокзале в Тальке, и первой электричкой в Минск. Дома показало 90 км 380 м. Повезло мне больше других, от станции до дома 400м. И пока они на вокзале покупали кофе, я уже отмокал в ванне.

adri
Автор

Да, мы упертые и легких путей не ищем. Поняла, что в Беларуси асфальт на дорогах кладут, в основном, на картах. Но мне понравилось. Приключений много не бывает ;)
Фотки здесь: http://1drv.ms/1Iu0YwQ

Спасибо всем за понимание, терпение и неворчание. Уверяю, что если бы я знала заранее о приключениях после озера, то мы все поехали бы в Старые Дороги. Но получилось как получилось. Надеюсь, выжили все. И маленькие неприятности в виде отвалившегося седла, потерянного в болоте велокомпьютера, упущенной электрички, не сильно повлияли на общее настроение.

зы. в следующий раз буду заявлять матрас с сюрпризами ;)

adri
Автор
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 7 Июн, 2015 в 10:49

блин жаль самое интересное пропустил((((((

Рома, даааа, ты многое пропустил ;D

Цитата сообщения от roman3456 отправленного 7 Июн, 2015 в 10:49

блин жаль самое интересное пропустил((((((

ты ОООООООчень много потерял! У тебя был лайтовый матрас |-)_)

adri
Автор
Цитата сообщения от barabashka отправленного 7 Июн, 2015 в 15:23
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 7 Июн, 2015 в 10:49

блин жаль самое интересное пропустил((((((

ты ОООООООчень много потерял! У тебя был лайтовый матрас |-)_)

я бы сказала, что он пропустил все ))))

adri
Автор
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 7 Июн, 2015 в 21:15

не травите душу

фотки давай ;)
по ходу, выживших немного )

Всем матрасникам привет! |-)) Давненько у меня не было таких впечатлений и приключений. Спасибо ОРГу и всем участникам за это. Особое спасибо Оле за ночную эвакуацию. Все молодцы, вынужденно оставшимся до утра в Тальке, респект. Песок, богульник, болото, надвигающаяся темнота и непойми, где мы и где эта дорога, это все запомнят. А как вам разряды тока по всему телу, как укусы ос, под линией ЛЭП?! Короче было суперр! Особенно теперь, когда ты дома и после тёплого душа пьёшь кофий :) Такой матрас нам нужен!